пятница, 21 мая 2021 г.

Альбом "Зайка"

Всем привет!!! Сегодня с вами Ксения Саунова.
Давно у нас в блоге не было нежности и ми-ми-мишности, вот я и решила исправить это, ведь у ScrapMania есть замечательная нежная коллекция "Кудряшка".
Представляю Вашему вниманию нежный розовый альбомчик для крошки-малышки размером 18х20 см на три разворота, для фотографий разиером 9х13, 10х15, 
а также есть одна на 7,5х10 см, 
Обложка альбома обтянута тканью из отреза ткани 75х50 см"Свадебный букет. Кружево" . Также на обложке альбома тканевая карточка "Кудряшка. Это мы", помещенная в блестящую рамочку, в слоях композиции калька с фольгированием, кружево, вырубка, вязанное боди, а также композиция из цветов и лент с помпонами.
Первый разворот посвящен рождению ребенка и выписке из роддома, а также первым фотографиям малышки дома, как она играет и какие любимые игрушки у нее есть.
Слева вверху на первой странице в композиции я использовала цветной чипборд из набора "Кудряшка", который крепится на брадс.
Также в композиции имеются вырезалочки - цветы, которые мне очень нравятся. Их я взяла со скрап-карты "Розовые грезы. Хранители радуги"Вытянула композицию с помощью вырезалок со скрап-карты "Розовые грезы. Надписи и теги" 
Подложки на данной странице закрываются на хлястик, на котором мамочка с ребеночком со скрап-карты А"Кудряшка. Картинки" , а также шикарные розы из набора бумаги для вырезания и вдохновения "Нежные цветы", полубусины, вырубка в виде домика и пуговка из набора цветного чипборда "Кудряшка"
На другой странице справа у меня карман для фотографий, на кармане подложка размером 10х15 см, которые закрываются на магнитный хлястик.
Вверху страницы композиция из вырезалок
Следующий разворот посвящен семье малышки и забавным моментам в жизни крошки. 
Вверху страницы композиция из цветов вырезанных из наборов для вырезания и вдохновения "Персонажи", а также наклейки из набора наклеек А6 "Кудряшка. Наша доченька""Мамина нежность. Доченька", полубусины.
Последний разворот посвящен достижениям малышки и первому дню рождению. 
Слева на странице карман по фотографии формата 10х15 см с достижениями малышки, на кармане подложка под фото 7,5х10 см, а также карман для карточек, на которых можно написать точную информацию о достижениях ребенка. На кармане у меня шейкер-утенок "Уточка маленькая", а также малышка в ванне 
Справа на странице цветочная композиция из цветов с набора для вырезания и вдохновения "Персонажи" с прекрасной барышней со скрап-карты А4 "Кудряшка. Картинки", перломутровые полубусины и надпись - из набора цветного чипборда "Кудряшка"

Вот такой нежный, розовый и цветочный альбомчик для маленькой леди у меня получился.

Надеюсь я Вас вдохновила творить вместе с нами.

Небольшой видеообзор для Вас
 Приятного просмотра.
 

До новых встреч. 

В своей работе я использовала:
набор бумаги 30,5х30,5 см. "Кудряшка". 

 набор карточек "Кудряшка"

Набор наклеек А6 "Кудряшка. Наша доченька"

 набор фишек "Кудряшка. Мое чудо" 


 скрап-карта А4 "Кудряшка. Картинки" 

 набор для вырезания и вдохновения "Персонажи" 


набор  для вырезания и вдохновения "Нежные цветы"


  тканевая карточка "Кудряшка. Это мы"
 

 отрез ткани 75х50 см. "Свадебный букет. Кружево" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий