понедельник, 28 марта 2022 г.

Свадебные купюрницы

Всем привет! С вами Elena Veres
Весна окончательно вступает в свои права, и наступает время романтики, нежности и любви. А это значит, что пора готовиться к свадьбам. 
И тут нельзя обойтись без красивой, нежной и очень праздничной коллекции "Обнимая счастье". Так удачно в ней сочетаются цветовая гамма и оттенки ясного голубого неба, нежной зелени и очаровательных розовых цветов с принтами и элементами, представляющими собой романтические атрибуты и символы самой красивой свадьбы. Коллекция вдохновляет на создание нарядных, изысканных и романтичных работ! 
И мне кажется, что серия моих купюрниц получилась именно такой.

Давайте рассмотрим эти нарядные упаковки для денежных подарков на свадьбу подробнее. Начнем с купюрницы в чудесном розовом цвете. 
Для ее создания я использовала лист из набора 30×30, а для внутреннего украшения - из набора 20×20. А также в качестве фонового мне пригодился красивый принт из листа с картинками. Много цветов, вырубка, кружево, чипборд, фишка, топпинги, надпись "Совет да любовь" и главные герои - жених и невеста составляют основную композицию.
Внутри коробочка тоже нарядно украшена, в этом мне помогли наклейки, тежик и карточка с чудесными строками. А вырубку-мостик украшает милое сердечко из скрап-карты. Этот прием и подобное оформление внутреннего разворота я использовала во всех трех купюрницах.
Спинки всех упаковок украшены плоским лаконичным декором, это позволяет показать всю красоту бумаги из коллекции.
Перейдем к подарочной упаковке для денежного презента на свадьбу в голубых тонах
 Она получилось нежной и воздушной, как чистое голубое небо. Центральная композиция вновь выстроена вокруг жениха и невесты в свадебной арке. И это неудивительно, ведь именно молодожены являются главными персонажами каждой свадьбы! К тому же этот элемент для вырезания удивительно красив и трогателен. Декор второй купюрницы выполнен в том же стиле как снаружи, так и внутри.

Третья купюрница выполнена в оттенках нежной зелени. 
В качестве фонового листа я использовала деревянный принт из коллекции "Время тюльпанов". "Вместе навсегда" - об этом мечтает каждая влюбленная пара. Вновь красивая арка с целующимися новобрачными, кружево, цветы, фишка, вырубка и топпинг создают богатый и нарядный декор. Именно такой - красивой, пышной, нарядной и праздничной - должна стать свадьба!

Вот такие нарядные и вместе с тем нежные и романтичные купюрницы 
получились из коллекции "Обнимая счастье". 
Предлагаю посмотреть небольшой видеообзор 

Спасибо за внимание! С вами была Elena Veres.

В работе использованы материалы:








Комментариев нет:

Отправить комментарий