пятница, 4 октября 2013 г.

Много штампов не бывает! И пуговиц, и бумаги.. 830+ новинок!

Добрый день, скрап-феи и рукодельницы!

Сегодня в новинках в интернет-магазине ScrapMania.ru очень много штампов от СкрапКлуба и Студии Елены! На новогоднюю тему, алфавиты и надписи, картинки, в т.ч. для раскрашивания!

А еще:
- бумага от Mr.Painter
- множество пуговичек от Dress It Up и Рукоделия. Самые разные формы и темы!
- небольшое пополнение форм для вырубки и пластин для тиснения от ScrapBerry's и Sizzix
- металлические украшения и стразы

И уже везде-везде товары на новогоднюю тему: елки и снежинки, снежок и ощущение праздника! Осталось всего 3 месяца до самого доброго праздника - начинаем подготовку!

Также предлагаем обратить внимание на иностранный праздник Хеллоуин. Отличная коллекция от BoBunny подойдет и для тематических страниц, и для мальчишеских альбомов :)


Как обычно, все разом можно найти в Новинках!

Количество товара очень ограничено, и повторов поступлений в этом году скорее всего не будет. Зато будет много нового и интересного, это мы обещаем! ;)

А вот это свежая фотография подготовленных к отправке посылок - все в плотных коробках, с нашим фирменным скотчем!


В стандартных почтовых пакетах мы отправляем все реже и реже - только некоторые виды товаров, не требующие плотной упаковки. И у нас подключено автоотслеживание посылок с извещением по e-mail и sms. Очень удобно и зачастую не нужно ждать извещения :)

А заказы с 2-5 штампами мы можем отправлять заказными письмами и бандеролями - это очень дешево и удобно! (стоимость доставки рассчитывается индивидуально, по запросу в комментарии к заказу, отправка заказным письмом осуществляется только после 100% предоплаты, возможность такой отправки зависит от веса и размера заказа).

Всем хороших выходных и отменного настроения!

*весь товар представлен пока только в интернет-магазине. В реальный магазин "СкрапМания" в г.Челябинске поступит лишь некоторая часть из представленных новинок - на следующей неделе

Комментариев нет:

Отправить комментарий