воскресенье, 19 января 2014 г.

Разыгрываем журнал!!!

Конфетка разыграна!

Здравствуйте, наши дорогие и любимые мастерицы!!! Как вы поживаете? Надеемся, начало нового года уже принесло вам немало новых впечатлений и радостных мгновений. Поделитесь с нами!

Расскажите о своем самом ярком событии или впечатлении наступившего года. 

Возможно, это долгожанный подарок от Деда Мороза, или веселое зимнее путешествие, или просто душевный ужин в кругу семьи. Расскажите!

А мы в свою очередь с удовольствием разыграем среди ответивших свежий номер журнала


Тема номера - из старого создаем новое. Даем вторую жизнь старым вещам - мини-альбом на компакт-дисках, альбом из упаковочного материала, настенный календарь, открытка-туннель и многое другое... А так же учимся печатать надписи на пленке и узнаем, нужен ли скраперу рекламный бюджет? Подарок номера - жемчужины на клеевой основе.


Ждем ваши комментарии до 16:00 (Мск) 20 января!


Небольше условие: журнал отправляется по России только вместе с заказом в нашем и-магазине ScrapMania.ru. Если в течение двух месяцев победитель не делает заказ, то выигрыш аннулируется.
Если победитель из Челябинска - журнал будет передан в реальный магазин в течение 2-3 дней (ул. Ак.Сахарова 14). При не заборе в течение двух недель - выигрыш аннулируется.

Итак, поехали!!!


P.S: А чтобы вам не скучно было ждать окончания розыгрыша, предлагаем скоротать время за прочтением наших мастер-классов или самой популярной в нашем блоге (если верить статистике) статьи про квиллинг ;)

11 комментариев:

  1. №1
    А мы с сынулей впервые в его жизни ходили на новогодний утренник. Смотрели представление. подрос у меня оказывается мальчик))) Совсем недавно думала, что он у меня маленький, не сможет себя вести спокойно на представлениях. А в результате было интересно и ему и мне. Нам очень понравилось. А для меня еще и практически выход в свет, а то все дома, либо по магазинам, либо прогулки в близлежащих дворах.

    ОтветитьУдалить
  2. А мы с моим малышом первый раз катались с большой горки!!! Смеха и визгов было!!!!! Ну и еще он болел ветрянкой,так что на утренники мы не попали(((( Такие каникулы у нас были))

    ОтветитьУдалить
  3. Мое событие тоже связано с ребенком:)Дело в том,что нашей лапочке-дочке Дед Мороз положил под елочку коньки,настоящие,фигурные,она давно уже хотела на конечках покататься ))))и вот уже первого января наша Арина стояла на коньках!удивительно,но она реально стояла на них и даже не падала!а ей только что исполнилось 3 годика:)и за каникулы мы несколько раз выбирались на каток-и катались,правда она сама еще не едет.Любит когда ее везут за ручки мама и папа,так и катались дружненько ,а старший сын тоже рядом-и всем хорошо!!!Счастье -когда все рядом и всем хорошо!!!
    Вот такое у нас яркое впечатление от первых дней наступившего года:)

    ОтветитьУдалить
  4. Все мы- мамочки, и, естественно, большинство наших впечатлений связаны с детьми))) У меня их двое: два замечательных мальчугана))). Моя радость в наступившем году связана с младшим. У него 18 января вылез первый зубик)))) Моему счастью нет предела, так как лез он долго и беспокойно, и вот наконец то появился. Такая маленькая жемчужинка)))) Еще один повод сесть за скрап-альбом первого года жизни).

    ОтветитьУдалить
  5. Да все впечатления связаны с детишками,ждали нового года и скорее с дочей побежали смотреть под елочку)) и там для дочи сидела кукла а для мамы сертификат к вам в скрапманию)))сбылась мечта приобрела фен для эмбоссинга и пудры)))обе радовались подарочкам)))

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня очень значимым событием в этом году стало создание своего скрапового блогодомика!!! Теперь я с радостью смогу участвовать в заданиях ЧБ, общаться с единомышленниками и накапливать свой скрапоопыт...

    ОтветитьУдалить
  7. Можно я ссылку дам? Рассказ про Рим http://dashagallery.blogspot.ru/2014/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. А я нашла единомышленников и теперь мы очень активно настроены на развитие нашего бизнеса по созданию различных товаров ручной работы. Причем в осуществлении задуманного нам очень помогает Скрапмания т.к. мы заказываем на нем практически все, что нам необходимо. Вот сейчас как раз ждем нашу посылочку, чтобы приступить к осуществлению задуманного.

    ОтветитьУдалить
  9. Что касается меня, то пока дети были маленькими, то оч-оч часто в новогодние праздники и в сам Новый год малыши болели и праздновать приход нового года на старый Новый год уже вошло в привычку. Когда дети подросли, эта " традиция" потихоньку сошла на нет))), но воспоминания остались. Поэтому в нашей семье самым радостным подарком на Новый год является то, что все живы и здоровы))), и этот настрой будем нести через весь год))).
    В 2014 год мы именно так и вступили!))) это самая первая радость. А еще мы в этом году изменили привычный уклад первой встречи в новом году с бабушками-дедушками и , купив в Скрапмании "Имаджинариум", наполнили общение не рассказами о болячках, а весельем и радостью))). Причем больше всего мы смеялись , когда выяснилось , что одна из бабушек неверно поняла правила и ужасно мухлевала ;))), чем "спутала все карты")))). Уходя старики нас так благодарили за весело проведенное время ( обратите внимание, не за кухню или подарки) , что было понятно, что они остались очень довольны))). Ну а мы и подавно)). "Скрапмания", спасибо за идею!)))
    И все же, если судить по силе яркости для меня, то самым ярким событием начала года стало рождение моей первой Куклы. Я шила много всяких разных мягких игрушек, но за куклу взялась впервые. Это произошло совершенно спонтанно и неожиданно, и принесло столько мыслей , вопросов и впечатлений, что я не удержалась и записала их на бумаге. Так 19 января вышла в свет моя Варенька)))). (здесь я дам ссылку на свою страницу ВК, где уже есть фотография и первая часть рассказа)) http://m.vk.com/wall183063495_1021 ).
    Ну и пока последняя творческая радость начавшегося года ))). Очень давно присматривалась к фетру, и вот попробовала!))) еле дождалась, пока из Скрапмании до меня доедет стопка цветных отрезиков и вот они у меня на столе!)))) Друзья, поэтому сейчас я прощаюсь с вами и отправляюсь в очередное плавание в океане Творчества.)))))
    Всем яркого, доброго и творческого года!

    ОтветитьУдалить
  10. А моя дочка приобщается к скрапбукингу. Интересуется статьями, ищет мастер -классы в интернете. Хочет с моей помощью (т.к. ей в его 10 лет ) сделать альбом на выпускной учительнице:))) теперь мы с ней на вашем сайте вдвоем выбираем. Сначалая что мне нужно, потом она.

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, написала под ником дочки:((( в интерн магазине я lisaoksa2008......а еще у меня сегодня день рождение:))

    ОтветитьУдалить