пятница, 23 марта 2018 г.

Розовые грезы и волшебные единороги

Мятно-розовый пятничный пост с двумя новостями!

Новость номер ☝
Наша новинка - 🦄 коллекция бумаги "Розовые грезы" и все координирующие украшения 🦄 - уже на сайте. А чтобы Вам приятнее выбиралось, посмотрите какое волшебство может получится из этой коллекции.
☁ Воздушный, радужный, вселяющий счастье и радость, интерактивный разворотик для будущего альбома, выполненный нашим вдохновленным дизайнером Катюшей ☁ Помните мы как-то говорили, что эта волшебная коллекция приносит удачу? Держите первое подтверждение - Катина работа заняла первое место в 1 этапе СП.
Екатерина Иванычева: "Первый этап совместного проекта с Ульяной Шевченко «Интерактивный альбом «Зайка Ми» подошел к концу. У меня получается нежнейший альбомчик с милыми единорожками из бумаги от СкрапМании "Розовые грезы". Все сложилось на одном дыхании. Я прям пищу от этой милоты )))) "
Катя, мы тоже пищим от твоей милоты

Новость номер ✌
Мы создали специальный альбом "По мотивам наших коллекций". Туда будут выкладываться работы, выполненные с использованием наших коллекций. Альбом открыт для всех участников группы, добавляйте свое творчество. Очень-очень ждем все Ваши работы!








Комментариев нет:

Отправить комментарий