суббота, 24 марта 2018 г.

Новинки! Акции!

Хей-хей, из заснеженного Челябинска! У нас никак не хочет Весна приходить. Вредничает, красавица. А у вас? А хотите мы поднимем вам настроение? Да-да, все знают истину про "шопинг для души" и "лучше прогулки - только прогулка по магазину".

Потому что сегодня действительно огромный приход именно НАШИХ товаров. Под нашей собственной маркой. Долгожданная бумага 30х30! Коллекции с единорожками (Розовые грезы), свадебная (Теперь семья), летняя с животными (По грибы, по ягоды) и перепечатка двух самых клевых наших коллекций - Этника. Вся бумага сейчас - как наши первые коллекции и похожа на бумагу марки АртУзор по своим качествам. В целом - нам нравится. Ее приятно держать в руках, с ней удобно работать, она хорошо клеится и режется. Хотя "нравится" это слабо сказано! Мы в полном восторге!!!

У многих из вас уже есть украшения к этим чудесным пяти коллекциям. Мы постоянно добавляем новенькое - например вырубки! А какие чудесные конвертики мы придумали! Пока - для Этники и Единорожек, но мы обязательно обратим внимание и на прошлые коллекции. Все-все наши товары тут.

Для любителей ножей у нас тоже отличная новость! Новые коллекции от пяти производителей! Фантастические дизайны, которые позволят вам создать такое.. ТАКОЕ!! Ууухх!
И, конечно, много-много цветочков. Пусть Весна наступит хотя бы на наших полочках ;)

Специальный подарок - 4 карточки и фишка, идеально подходящих к коллекции "Розовые грезы" - для тех, кто сделает заказ на сумму от 1500 рублей до 1 апреля! Набор не поступит в продажу. У вас есть уникальная возможность получить эксклюзивные карточки - не упустите! ;)

И снова обновили списки Распродажи. Много ножиков, фишек, бумаги. Напоминаем, что ножики мы можем отправлять заказными письмами. Доставка пересчитывается вручную, и в среднем выходит 100-150 рублей. Просто оформите заказ, напишите комментарий и ждите письмо от нас с перерасчетом ;)

Как обычно, все разом можно найти в Новинках!

Акция "Только 1 день":

Вновь будет запущена на днях! Каждый день на протяжении месяца вам будет предложено ограниченное количество товаров со специальной скидкой 15%. Количество товаров ограничено, скидка по акции действует только на товары под кнопкой и доступны для заказа только один день. Клиентские скидки на товары по акции не действуют. Список будет доступен по этой ссылке как только акция заработает.

Акция "Скидка 20% на товары марки Скрапология"

В связи с полным закрытием данной фирмы обьявляем распродажу на все остатки! Скидка 20% порадует любого, а уж дизайны вам давно известны )

Акция "Время резать и рубить! Огромная распродажа ножей для вырубки!"

Если вы все думали "а не купить ли мне ТУ веточку" - то сейчас наступило именно то время! Скидка 15% и скидка 20% на ножи обновлены. Больше 500 видов - доступны по новой, приятной цене! Кстати, ножи мы можем отправлять заказными письмами. Доставка пересчитывается вручную, в среднем составляет 100-150 рублей. Просто оформите заказ, остальное мы берем на себя ;)

Акция "Бумажное счастье"

Скидка 10% на многие популярные листы 30*30. Так как у нас их скопилось слишком много. А ведь мы ждем еще 4 коллекции на склад.. Кстати, скидка за размер заказа плюсуется - ваша выгода может быть еще больше!

Ну вот и все на сегодня ) Творческих вам успехов и волшебных идей! Теплых улыбок и веселых выходных!

Абсолютно каждая рукодельница найдет для себя что-то особенно нужное и невероятно красивое!

Любимая "Этника" - вся коллекция и украшения. Создавайте свою вселенную, переливающуюся лиловыми и голубыми оттенками


Единороги исполняют все "Розовые грезы" без исключений



Особенно ценный и заветные мечты можно спрятать в очаровательные конвертики


И целая россыпь вкусных ягод и фруктов Рукоделия не дадут заскучать Вашему вдохновению


Фольгированные листочки АртУзора и украшения Скрапмира добавят искры в работу


Самые нежные странички альбома из коллекции "Теперь семья" навсегда сохранят самые дорогие сердцу моменты 


Ни одна улыбка не останется незамеченной и станет центром внимания в рамочках АртУзор 


И милые зверюшки составят приятную компанию на все время творчества


Комментариев нет:

Отправить комментарий