суббота, 3 марта 2018 г.

Новинки, розыгрыши, подарки. Весна!

Подготовка к 8 марта идет полным ходом? Вы чувствуете, что атмосфера праздника уже витает в воздухе?

Команда магазинов СкрапМания не сидит сложа руки, и придумала как вас порадовать!

Мы хотим сделать вас чуточку счастливее и решили устроить БОЛЬШУЮ скидку в 10% на весь ассортимент* на целую неделю, во всех магазинах! Да, да! И на новые коллекции СкрапМира, 7Dots, и на последние новинки. Вы же знаете сколько у нас уникальных, ярких, полезных, и ТЕХ САМЫХ товаров?! И ножики, и цветочки, и наклейки, и много-много всего! Распродажа - это отличный повод побаловать себя или кого-то из близких. Ведь из подобных, казалось бы, мелочей и складывается большое счастье.

P.S. И на десерт - среди всех покупателей интернет-магазина будет проведен розыгрыш призов, в том числе - машинки для вырубки! Все подробности ниже!





А еще к нам на склад поступили горячие новинки. И на них тоже распространяются скидки! Ну разве не красота??





Единороге в тренде - и у каждой фирмы они свои! Теперь и СкрапМир подарила нам немного сказки и фиолетовых украшений! А вот в ножах у Fantasy четко прослеживается растительная тема - все новинки с ними!
И для тех, кто устал от ми-ми и трав - особое предложение в двух новых коллекциях от 7Dots!





 
Еще одна коллекция у СкрапМира - для девочек и девчушек. А мы продолжаем развивать свадебную тему - высечки, фишки и карточки! А скоро и бумага ;) Но одним украшениями работу не сделаешь. Требуются особые инструменты - и их у нас богатый выбор!

 



Последняя коллекция У СкрапМира - ну конечно в противовес девочкам. В том же стиле, но уже для мальчиков. А мы подготовили электронные странички для вас - уже с нашими единорожками. Удобно - один раз купил - сколько захотел раз, столько и распечатал!
 


И уже в продаже карточки и фишки из коллекции "Розовые грезы". В середине марта ждем бумагу, высечки и может быть что-нибудь еще ;) И вновь в наличии качественный клей UHU. Самый разный, для самых требовательных рукодельниц, для самых сложных работ и самых затейливых задумок.

Как обычно, все разом можно найти в Новинках!

А теперь то, ради чего некоторые из вас промотали наши фотографии новинок ;)


Подробные условия текущих акций:

Подробные условия, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ScrapMania.ru

1. Скидка 10% предоставляется на весь ассортимент в интернет-магазине ScrapMania.ru, кроме разделов "Журналы", "Товары по специальной цене" и "УАУ-цена".
Личные скидки во время акции не действуют. Дополнительные скидки за размер заказа - действуют, максимальная скидка на заказ - 15%.
Если у товара нет пометки про скидку и про спец.цену - значит скидка будет пересчитана вручную. В целях ускорения обработки заказов просим указывать это в комментарии. В связи с огромным наличием товаров программа может не успеть обработать их все для скидки. Это не проблема, а мелкое неудобство ;)

2. Необходимо оформить заказ в период c 3 по 11 марта включительно (время челябинское). Срок резерва товаров по акции и ожидание оплаты от иногородних клиентов - по 15 марта включительно. Неоплаченные иногородние заказы 16 марта исключаются из розыгрыша.

3. Все клиенты, оформившие заказы согласно п.2. и на сумму не менее 500 рублей (с учетом доставки), получат шанс выиграть один из трех специальных призов: машинку для вырубки Prizm от SpellBinders или один из наборов с доской для биговки и дырокола угла (см фото). Каждый клиент участвует с одним номером-заявкой, независимо от количества заказов и дозаказов. Розыгрыш будет проводиться 16 марта.

4. Режим работы интернет-магазина в праздники: 7 марта - короткий день, 8-12 марта - выходные.

Т.о. передачи заказов по Челябинску на Сахарова и Ленина не будет 8-9 марта. Иногородние отправки заказов будут 7 марта, 14 марта и дальше согласно обычному расписанию. Возможны дополнительные отправки.
В связи с большим количеством заказов возможны задержки с обработкой заказов и писем. Но мы будем делать все возможное, чтобы оперативно собирать и отправлять ваши заказы. К счастью, у нас 4 человека сейчас на складе ;)

Подробные условия, реальные магазины "СкрапМания" на Ак.Сахарова 14 и пр.Ленина 18 (Челябинск)

1. Скидка 10% предоставляется на все покупки, совершенные в период с 3 по 11 марта включительно, за исключением товаров из категорий "Товар на реализацию" и "Журналы"
2. Скидка не суммируется с личной скидкой, дополнительные скидки не предоставляются
3. Сумма покупки не идет в накопительную часть скидочной карты
4. Магазины работают каждый день с 11 до 20, без выходных и обеда.

Текущие дополнительные акции, проходящие в интернет-магазине ScrapMania.ru :

Акция "Только 1 день":

В разделе "Скидки" по 13 марта включительно будет включена кнопка "Только 1 день", скидка 15%. В акции каждый день участвует 50 товаров, выбранных компьютером автоматически. Каждый день под кнопкой будут новые 50 товаров. Количество товаров ограничено, скидка по акции действует только на товары под кнопкой и только один день. Клиентские скидки на товары по акции не действуют.

Акция "При покупке машинки для вырубки и тиснения - папка для тиснения в подарок":

Акция действует до 11 марта - купите любую машинку для вырубки и тиснения и получите вашу первую папку для тиснения в подарок!

*дизайн папки для тиснения в ассортименте
*в акции не участвуют машинки Prizm от Spellbinders

И напоследок - следите за нашей группой Вконтакте на следующей неделе. Мы приготовили шикарный набор товаров для розыгрыша в праздничной акции. Уверен, он заслужит вашего репоста!

Комментариев нет:

Отправить комментарий