среда, 6 июня 2018 г.

Розыгрыш мечты - Big Shot или 10 000 рублей

🎁 Выиграй машинку для вырубки и тиснения в СкрапМании или 10000 рублей на скрап-покупки!

✔ С 5 по 13 июня объявляем тотальную распродажу: 10% на почти 44000 видов товаров в наличии в интернет-магазине! И собираем ваши заявки на розыгрыш!

✔ Все просто: сделай репост, оставь запись о нем у нас на сайте - и уже 14 июня узнаем победителя!

Участвуйте и выигрывайте!

А еще обязательно воспользуйтесь скидкой 10% на все-все** товары нашего интернет-магазина до 13 июня :) 



Подробные условия - совершенно стандартные :) 👇
Прием заявок: с 05 по 13 июня 23.59 (ЧЛБ)!

Объявляем победителей - 14 июня (как обычно, с видео) 

Необходимо:
 Разместить информацию о конфетке в своем блоге или любимом форуме, соцсети: фото (http://scrapmania.ru/i/img/news/leto2018/bigshot-mechta.jpg) и ссылку на эту новость: http://scrapmania.ru/news/vyigrai-mashinku-dlja-vyrubki-v-skrapmanii-2018/ ) 
Оставить комментарий к новости о розыгрыше у нас на сайте вот тут с указанием своей ссылки на ваш пост о конфетке. Ссылка должна быть рабочей, пост открыт для чтения. 

Это важно:
Ссылки Вконтакте /Фейсбуке участвуют, а Одноклассники - нет, т.к. сеть недоступна в открытую, и проверить выполнение условий невозможно.
По многочисленным просьбам, мы не принимаем заявки от конфетных страниц и блогов, а также тех, что похожи на фейковые!
Необходимо сохранять запись до конца розыгрыша
Обратите внимание: комментарии на сайте станут видимыми после модерации. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. 

Среди тех, кто выполнил эти простые условия - разыграем эту чудесную машинку для вырубки. 

Розыгрыш будет снят на видео и выложен в нашей группе Вконтакте. В розыгрыше участвуют люди, а не ссылки. Связь с победителями - через указанные при регистрации e-mail. Отправка - на зарегистрированные ФИО и адреса (искл. предоставление документа о смене фамилии в связи с браком и т.д.) 

Подарок будет отправлен по России за счет магазина. По желанию, победитель может заменить выигрыш на подарочный сертификат на покупки в нашем интернет-магазине в размере 10000 рублей. Денежный эквивалент не выплачивается. 

А также разыграем множество дополнительных призов - наборы наших фишек с уникальными дизайнами  (дизайн в ассортименте, будут отправлены вместе с заказами, невостребованные наборы до 1 сентября 2018 - будут возвращены в призовой фонд магазина)


P.S. Мы уже разыграли около десятка машинок для вырубки за эти 9 лет и кто знает - может быть Удача в этот раз ждет именно вас?



Скидка 10% распространяется на все товары, кроме товаров по специальной цене и журналов. Личные скидки во время акции заменяются акционной, скидка за размер заказа - действует. Максимальная скидка на заказ не может превышать 15%, за исключением товаров из раздела Распродажа (-20, -25, -30 и -35%). 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий