четверг, 27 сентября 2018 г.

Школьное вдохновение

Сегодня в нашей рубрике для вдохновения Надежда Семашко и ее школьный альбом, который совсем не подходит под общепринятые рамки в этой тематике. Здесь нет желтых и оранжевых цветов, практически отсутствует бумага с учебными принтами, есть много крафта, книжных страниц, вырубки и чипборда самых разных тематик, но не школьной.
И тем не менее, рассматривая такую работу, сразу проникаешься школьным настроением и воспоминаниями об одноклассниках и любимых учителях.





"Я намеренно решила минимизировать использование "школьной" скрап коллекции. Мне хотелось показать и доказать что отсутствие специальных материалов по заданной теме не должно останавливать Вас в творчестве.
Для работы взяла только один лист бумаги с осенним мотивом "моя школа" и нашла в запасах лист бумаги из коллекции "Шепот"- в линеечку. Чипборд от "Матрешки" тоже самый обычный фоновый - кирпичная кладка и растительные мотивы, негативы от чипборда тоже использовала на страничках)) Все остальное  это вырубка, ткань, крафт бумага, черная бумага, старые книжные странички и немного штампов, цветной скотч и страничка от атласа мира с картой.



В оформлении комбинированной обложки я использовала бумагу с текстурой под кожу двух цветов, и хб ткань.
Отличным элементом декора стала обычная деревянная линейка, еще одним интересным решением стал клапан закрывающий торец альбома, он выполнен в виде кленового листа, с выстроченными на нем прожилками, в качестве завязки вощеный шнурок.



Иногда достаточно простых материалов для создания уникальных работ, наполненных Вашими воспоминаниями, которые будут дарить невероятные-живые эмоции.
Итак, смотрим что внутри?!
Миник размером 10х16 см, на 4 разворота.













Надеюсь мне получилось передать "школьное" настроение"

Комментариев нет:

Отправить комментарий