понедельник, 15 октября 2018 г.

Страничка-миник

Большие и искренние чувства не всегда требуют большого количества деталей. Зачастую минимум украшений и стиль C&S позволяют выразить их  в самом чистом виде. Прекрасная страничка-миник Юлия VasILek доказывает этот факт. Маленький интерактивный элемент в виде стручка на страничке символизирует семейную ценность.


"На первый взгляд странная и слегка несуразная страничка может толкнуть на множество мыслей. Порой нужно разговаривать с самим собой)


 Милые сердцу пуговки как будто небрежно бросаны на кабельную бумагу. Вдохновляющий лист "Шахматы" от Polkadot ждал своего часа. У каждой пуговки своё место, они нужны здесь. Одна из них как замочек.


Разматываем джутовый шнурок и открываем наш засушенный стручок. А там горошки. Горошки с  нужными людьми, с памятными кадрами.



Лист "Игры во дворе" из коллекции "Бабушкин сад" покорил меня своей цветовой палитрой и деталями. Маленькие стрекозки по всему листу. К нему добавила пару капель красок, штампа и строчку.


И вот уже страничка приобразилась. Мои мысли о нужных людях в жизни. О семье. Нельзя терять близких и важных людей в своей душе. Они играют главную роль в нашей жизни. А семья подобна стручку гороха, она всегда может расшириться. В единстве её сила. Всё это как напутствие для моей В.



Каждый горошек можно открыть и увидеть ценные фотографии.


Фоновый чипборд "Паутина" это находка! Легко разделить на сегменты и усложнить силуэт. И сразу заиграла основа.


Кстати перемычка для открывашки сделана из ножа "Табы".


Вот такая она незамысловатая страничка с большой душой"

Комментариев нет:

Отправить комментарий