вторник, 16 октября 2018 г.

Машинка для фольгирования. Новинка в мире скрапа

Мы всегда следим за новыми тенденциями в мире скрапбукинга и стараемся радовать вас самыми свежими и горячими новинками. Сейчас на пике популярности уверенно обосновалось фольгирование. Золотые, серебряные, радужные украшалки используются все чаще и чаще. Многие производители скрап-товаров предлагают самые разнообразные скраптовары с фольгированием. Это и бумага, и высечки, и ленты... Но мы идем дальше и представляем вам машинку для фольгирования!
Машинка GoPress and Foil - это удивительная инновация в мире скрапбукинга, готовая создавать множество потрясающих проектов.




Она используется для штампования, создания фольгированных вырубок и тиснения. Подходит для работы со множеством материалов - кожей, тонким текстилем, картоном, лентой и бумагой для создания уникального тиснения фольгой и эффектом офсетной печати.


В комплект входит машинка с базой-основой для нагревательной платформы, оборудованная евровилкой, нагревательная съемная платформа (нагреваемая поверхность размером 21х13 см, размер самой платформы 15х28,5х2 см), термостойкий силиконовый мат, инструмент с магнитным держателем для ножей, 2 бобинки с золотой и серебряной фольгой.





В нашем магазине вы можете приобрести также специальные ножи-штампы и разные виды фольги. 
Для более качественного фольгирования необходимо использовать с машинкой для вырубки.
Съемная платформа подходит для большинства машинок для вырубки, благодаря чему вы сможете делать свои самые любимые дизайны фольгированными!



Комментариев нет:

Отправить комментарий