пятница, 23 октября 2020 г.

Летний альбом от ПД Марии Пастух

Добрый день, дорогие читатели и гости блога! Сегодня вдохновлять вас в качестве Приглашенного дизайнера блога буду я, Мария Пастух

О скрапе я узнала совершенно случайно, собираясь на мастер-класс по мыловарению, подруга уговорила посетить и мастер-класс по новогодней открытке.

 «Неужели такое можно сделать самому?!?»

И понеслось! Эмоции зашкаливали, меня нельзя было остановить, хотелось узнать как можно больше о скрапбукинге, творить и вытворять.

            Этим летом приняла участие в СП «Детство в ладошке» и на двух этапах стала победителем. Моей радости не было границ, и приглашение побывать Приглашенным дизайнером приняла, не раздумывая.

Победа на втором «Любовательном» этапе и мой выбор пал на очень яркую, цветочную, по-настоящему летнюю коллекцию «Дыхание лета» 

Набор бумагиНаклейкиФишкиСкрап-карту - все эти богатства я получила в подарок!!!

Яркий принт, насыщенные цвета коллекции и море элементов для вырезания сделали своё дело.Альбом сложился на одном дыхании.

 Размер альбома 21*16см и в нём всего три разворота

Но его вместимость говорит сама за себя!Подложки и рамочки позволяют вместить 30 фотографий, но заднем форзаце огромный карман, позволяющий вместить ещё столько же фото. Давайте рассмотрим подробнее!

Детальки первого разворота:

Второй разворот:

А вот и третий разворот с огромным карманом, позволяющий вместить фото разного размера:

Очень хочется ещё раз показать обложку, но уже под лучами солнечного света. Ведь альбом-то у нас про счастливые летние денёчки!

И конечно же яркий, сочный шейкер на обложке в любую погоду будет напоминать о жужжании пчёл и стрекотание кузнечиков.

Всех благодарю за внимание! Рада была творить для блога Scrapmania!

Для создания альбома использовала:

Набор бумаги "Дыхание лета"

Скрап-карта Тэги и карточки

Скрап-карта Природа
Чипборд

Набор карточек


5 комментариев: