четверг, 15 ноября 2018 г.

Вдохновение в открытках

Порция новогоднего вдохновения с зимними коллекциями Bee Shabby.
Сине-красная гамма открытки с автомобилем не даст заскучать и вдохновит на новогодние приключения. Композиция с месяцем в ретро стиле напомнит, что если что-то сильно захотеть, то можно и на месяце посидеть :-) И, укутавшись в теплый плед вместе с другом, загадывать желания. Работа с велосипедом - это напоминание о том, что любой, абсолютно любой, даже самый летний предмет!, станет прекрасным украшением к новогоднему интерьеру. Главное правильно его украсить!
Ну а темно-синяя открыточка, покрытая белоснежным инеем и морозными узорами - это кусочек настоящей русской зимы. С метелью, сугробами и искрящимся снегом

В работах использована коллекция "Hello, WINTER"
Автор Наталья Руско

Открытка "Автомобиль в окошке"
Вы, наверное, узнали машинку, ее я позаимствовала из любимой многими коллекции "Sherlock Holmes".
Размер работы 14х14 см, за пластиковым "стеклышком" белоснежный глиттер. Если открыточку потрясти, за окошком начнется снегопад)





А здесь картинка из прошлогодней зимней коллекции) Можно смело комбинировать листики, все прекрасно сочетается!




Если у вас есть ненужный велосипед, срочно окрашивайте его в зеленый или красный цвет, грузите подарки и вперед, в страну волшебства) Люди, конечно, будут смотреть удивленно, но нам, скрапбукерам, ведь не привыкать!




Машину тоже можно окрасить в красный)) Взгромождаем елку и все - готова чудесная фотозона!




Ох, ну а эта работа навеяна воспоминаниями о зимних волшебных вечерах, когда все запорошено белым снежком и через заиндевелые окошки виден только небольшой кусочек картинки)





Комментариев нет:

Отправить комментарий