вторник, 31 декабря 2019 г.

Поздравления с Новым годом!

Сегодня, 31 декабря, все мы будет получать поздравления и поздравлять сами.

 И наши дизайнеры не смогли остаться в стороне. Несмотря на огромную занятость, предпраздничные хлопоты и кучу дел, нашли время и от "черкнули пару строк" для вас, наших дорогих подписчиков!
Юлия Кобяшова
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год!
Пусть в минувшем году остаются все обиды, невзгоды и разочарования. Пусть грядущий год даст веру в лучшее, подарит силы, здоровье, доброту!
Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!

Добрый день Всем!!!
Совсем немного осталось дней до Нового 2020 года.
 Сколько завершенных дел, проектов мы все сделали в уходящем году, жалко что он уже на исходе...И  новые планы и проекты  ожидают всех нас в новом году.
 Пусть все, что задумали- сбудется!!!
Пусть всегда у ВАС будет:
От друзей-Внимание!
От людей-Доброта!
От родных-Любовь!
От жизни-Справедливость!
От судьбы-Благосклонность!
От Бога-Здоровье!
С Новым Годом!!! С новым Счастьем!!!

Добрый день дорогие друзья!
Подводя итоги уходящего года скажу одно, я очень счастлива, что судьба меня познакомила в этом году с таким большим количеством замечательных людей!
Хочу пожелать каждому из Вас, счастья в личной жизни, здоровья  Вашим близким!
 Пусть вдохновение и удача не покидает Вас в новом 2020 году.
С Новым 2020 годом!!!

Дорогие читатели и гости блога!
 В наступающем Новом 2020 году я хочу вам пожелать огромного счастья, крепкого здоровья (ведь это самое важное)!  Пусть этот волшебный праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим  и запомните, что чудеса там, где в них верят! Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом!
 С Новым годом! Ура!  

Наши милые феи!
Вот и наступил конец этого великолепного года  - он был богат на развития и открытия! От всей души хочу пожелать новых рассветов успеха и удачи, новых страниц счастливой истории жизни и благополучия, новых надежд и грандиозных планов, новых достижений и необыкновенных чудес!
С праздником, друзья!

До Нового 2020 года остались считанные часы. Вокруг новогодняя суета, а в душе – ожидание чуда. Так пусть же грядущая новогодняя ночь будет яркой, веселой, незабываемой, а наступающий год принесет с собой много радости и творческих успехов.Пусть он подарит радость и украсит улыбкой каждый из грядущих 366 дней. Пусть рядом с вами всегда будут успех и удача, вдохновение и креативность

Дорогие и любимые наши скрапзависимые друзья!
От всей души хочу поздравить всех нас с Новым годом! Пожелать прежде всего здоровья, ведь это от нас не зависит... А все остальное пусть будет не хуже, чем в прошлом году. Пусть удача нам улыбается, вдохновение не покидает, скрап - не надоедает! Ждем вас в наших заданиях, до встречи в новом году!

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Конец года всегда ассоциируется с подведением каких-то итогов. 
Желаю вам , чтоб вы запомнили только самые хорошие, а в новом году пусть откроются для вас новые двери, новые возможности. 
 Пусть в этом году сбудутся ваши самые важные мечты и надежды, все начинания будут успешными, конечно же вдохновения и побольше времени на свои любимые дела! Здоровья, счастья и много-много улыбок!

Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
Ваша ScrapMania!

Комментариев нет:

Отправить комментарий