понедельник, 15 июня 2020 г.

Совместный проект "Детство в ладошке". 4 этап

Понедельник! А значит у нас старт заключительного 4-го этапа 
"Детство в ладошке"#SM_спДетствовЛадошке  

Дорогие участники, не забываем что линк по каждому этапу открыт 10 дней и у вас еще есть время сделать работу и зарегистрировать ее. 
Обращаю внимание для тех, кто участвует с ВКонтакте:
обязательно откройте вашу страничку и проверьте что бы была возможность оставлять комментарии! 

Анонс проекта здесь 
Первый этап здесь. 
Второй этап здесь 
Третий этап здесь 

Напоминаем, что подарки у нас будут на каждом этапе и в самом конце большой приз по итогам всего СП.
Как вы знаете, на каждом этапе у нас будут ОЭ (Обязательные Элементы): 
всего их будет два. Вы сможете выбрать один из предложенных или использовать оба,
 как наши дизайнеры.

Сегодня стартует четвертый, заключительный этап - ХРАНИТЕЛЬНЫЙ!))
Почему такой? Да потому что нужно будет сделать альбом, фотопапку, миник или что-то еще, куда мы будем сохранять самые памятные и любимые фотографии. 
ОЭ: шейкер и/или вязаный элемент
 И не забудьте написать, что именно вы использовали

По итогам каждого этапа наша дизайн-команда выберет: 
ТОП лучших работ, а так же ПД (Приглашенного Дизайнера), которому будет отправлен ПРИЗ: промонабор  коллекции нашего производства по желанию победителя.
Так же среди всех участников этапа будет разыгран рэндомно сертификат на 500 руб для приобретения товаров в магазине ScrapMania.ru, а так же наборы бумаги размером 30х30см и 20х20см, которые будут отправлены вам вместе с заказом. 

Присоединиться к проекту можно на любом этапе (главное - добавить свою работу в Линк), но на главный приз могут претендовать только те участники, которые в итоговом посте покажут все сделанные работы по предыдущим этапам. 

Вдохновение от нашей дизайн-команды по 3 этапу:
Доброго времени суток дорогие скрапфеечки!!! 
К нашему заключительному этапу у меня сложился вот такой мини альбом "Счастье это так просто" из чудесной коллекции, которая, я уверена, никого не сможет оставить равнодушным -  "Варенье из одуванчиков"
Размер альбомчика 15х20 см, вмещает 42 фотографии форматом 7,5х10 см, два кармашка для дополнительных фото, два конвертика для памятных записей и два больших боковых кармана, которые получаются благодаря очень лёгкому и надёжному переплёту.

Центральный элемент обложи Тканевая карточка "Счастье", задающая тон всему альбому.  Для создания композиции на обложке были использованы карточки "Варенье из одуванчиков"
ОЭ 4 этапа - вязаный элемент и шейкер. Из вязаных элементов у меня шляпка на обложке и кружево. А шейкеров  аж целых 4)))


Наш проект неумолимо близится к своему завершению.
 От этого становится немного грустно. Мы с девочками так привыкли рассматривать ваши чудесные работы, делиться впечатлениями друг с другом. Но зато именно сейчас наступает самый пожалуй любимый всеми этап - альбомы. 
Это тот самый объект, где можно развернуться во всю ширь и всех удивить. Обожаю альбомы) Я продолжаю творить из коллекции "Шалунишка",  и по прежнему из этой милой озорной коллекции у меня получаются нежные работы. 
Итак, в четвертом этапе наши ОЭ - шейкер и вязанный элемент. 
Пришлось опять взять в руки шашку крючок, и вспомнить как им орудовать. Вывод напрашивается сам собой - не прекращайте свои 100500 увлечений, еще неизвестно, какое из них пригодится завтра.
В цветах под фишкой прячется вязанный элемент - колечко, обвязанное крючком.   
И вот мой шейкер - это чудесная лошадка. Она невероятная: такая милая и воздушная. А какая у нее грива в завитушках, а попона - отдельное место для творчества)) Из наполнитпелей для шейкера у меня нашелся только микробисер. И я его не жалела))

Хочется сказать, что немного грустно осознавать, что наш совместный проект подходит к концу. Объявлен старт 4-го этапа, и это альбомы. 
Мой альбом выполнен из коллекции "Кудряшка". На его обложке размещены обязательные элементы (ОЭ) этапа-шейкер и вязаный элемент. 
Альбомчик размера 20х20 см и в нем 5 разворотов. Мне хотелось сделать альбом универсальным, без привязки в возрасту или событиям, чтобы можно было разместить фото как двухлетней малышки, так и пятилетней очаровашки. Бумага из набора "Кудряшка" легко позволила воплотить мою идею в реальность. Конечно же на помощь мне пришли высечки, карточкифишки этой же коллекции и вырезалки из листа "Мечты невесты.Картинки"
Обложка выполнена из польского хлопка двух принтов. В центре композиции обязательный элемент - шейкер, его оплетают веточки зелени и цветочки из листа "Мечты невесты.Картинки. Героиня обложки-очаровательная куколка из набора высечек "кудряшка". Ещё на обложке размещен еще один ОЭ - нежный вязаный цветок

Доброго времени суток, ягодки! Представляю вам свой альбом для 4 этапа СП. Прошивной надежный переплет, коллекция "Этника. Детская" - в которую я просто без памяти влюблена, чудом оказавшаяся у меня бирюзовая в белый горошек ткань на обложку, немного фантазии и альбом готов. Вот он - красавчик на 6 разворотов размером 20х21см, вместительностью более 65 фото.
На обложке центром композиции является тканевая карточка, вторым центром - связанная мной ажурная салфетка - первый ОЭ, и как бы объединяет эти два центра фишечка. И на обложке и внутри альбома использовала много высечек, вырезанных из листа элементов, вырубку, есть чипборд. Много разнообразного шитья, кружева и тесьмы. Завершающей ноткой добавлен бисер жемчужный двух цветов - белый и голубой, все это приправила вкусной специей - белым набрызгом.
А второй ОЭ - шейкер, у меня расположен внутри альбома, на страничке

Сегодня хочу поделиться с Вами новой работой в рамках нашего СП "Детство в ладошке" - это румбокс с альбомом внутри, выполненный из новой коллекции Кудряшка. И, как вы могли уже догадаться, в конце нашего СП у меня получился целый сет для девочки: открытка, рамочка, Мамины сокровища, и вот этот красавец-румбокс!
Внутри румбокса "прячется" миниальбом  с шейкером на обложке - наш ОЭ. 
Шейкер я покрасили розовой акриловой краской, а после высыхания покрыла прозрачным глосси.

Подробно вы сможете рассмотреть работы наших дизайнеров в ближайшие дни.
В течение недели мы будем опубликовать посты с их работами и вы сможете рассмотреть все детали.
Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!

И напомним правила:
  1. С работами, сделанными для нашего совместного проекта нельзя участвовать в других СП ( в заданиях можно)
  2. Подписаться на наши соцсети: ИнстаграмБлог, ВКонтакте
  3.  Если вы участвуете в проекте с блога или ВК - ссылка на этот пост и баннер этапа 
  4. Если участвуете с Инстаграм - баннер этапа и прописать хэштэг  #SM_спДетствовЛадошке_4этап.
  5. Обязательно добавьте ссылку на свою работу в Линкне зависимо с какой соцсети вы участвуете

Всем творческого настроения! 
Ждем ваши вдохновляющие работы
Ваша ScrapMania





5 комментариев:

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, я присоединилась к проекту с третьего этапа. В правилах написано. А где показать работы по пропущенным этапам? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Извините, почему-то оповещения не пришли на почту.. Сегодня выйдет итоговый пост, там будет все написано)) Нужно будет выложить в оном посте все работы по этапам

      Удалить
  2. Добрый вечер. Тоже хотела поинтересоваться, итоговый пост это 4ый этап?... А возможно ли тогда на 1 фотографии 3 этапа, а на последней 1ый,или это не правильно?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Нет, 4 этап так и есть. Сегодня чуть позже выйдет финальный пост, с отдельным линком,в котором все будет написано.

      Удалить