суббота, 27 июня 2020 г.

Мэджик-бокс «Мечты невесты» от ПД Евгении Усковой

Добрый день, дорогие читатели блога!
Сегодня вдохновлять вас в качестве приглашённого дизайнера блога буду я, 
Евгения Ускова
Я из г.Екатеринбурга, в скрапе я с 2014 года, когда я впервые попала на живой МК и больше не смогла жить без творчества.
Я участвовала в задании Цветочный блюз и стала победителем. В качестве приза мне предложили выбрать коллекцию бумаги, из которой я бы хотела сделать работу в качестве приглашенного дизайнера блога.
 Конечно все коллекции очень красивые, но я давно мечтала поработать именно с коллекцией "Мечты невесты"
Ее я и выбрала в качестве приза!
Кроме бумаги, мне прислали Скрап-карта А4 "Мечты невесты. Теги и картинки", наклейки, фишки и тканевую карточку (все это я обязательно использую в других проектах)
А для сегодняшнего проекта мне понадобилась только бумага.
Я давно хотела сделать мэджик-бокс с тортиком внутри и вот момент настал))
Бумага настолько нежная и красивая – подходит для свадебных работ идеально! 


Сначала я сделала основу из кардстока – размер мэджика 10*10.
Затем приклеила на стенки бумагу и ничем ее не украшала, т.к. ее рисунок прекрасен сам по себе, а вот внутри добавила в слои кроме вырезанных элементов, еще вырубку и кружево.
Ярусы тортика сделаны не из бумаги,а из кожи)) Я не ищу легких путей)) – выбрала этот вариант из-за цвета золота и еще потому, что планировала разметить на крышке маленькие сердечки, которые должны быть видны. Поэтому кожа подходит больше всего, т.к. она плотнее, чем бумага.
В качестве декора использовала тканевые цветочки, вырубку, чипборд, шебби ленточку, шнур и различные топпинги. На верхушку тортика посадила бабочку от Prima.
В конце все побрызгала белым акрилом.

Предлагаю посмотреть небольшой видео обзор: 

Вот такой нежный мэджик-бокс получился у меня из великолепной бумаги «Мечты невесты» - она действительно располагает к мечтам, ведь на ней такие красивые цветочные принтыи очень приятная палитра, которая никого не оставит равнодушным.
Большое спасибо за приглашение ScrapMania!
Было очень приятно творить вместе с вами!

В работе использовала: 


Комментариев нет:

Отправить комментарий