среда, 5 августа 2020 г.

Дуэт коробочек "Только для тебя"

Привет друзья, с Вами Ольга Акимова.
Спешу показать коробочки, сделанные для подачи любого презента более эффектно и красиво, будь это деньги, подарочный сертификат или просто конфеты.
 Работала с коллекциями "Свадебный букет", "Фономикс. Свадебный букет" и "Сердце Востока"

Одна коробочка для трогательной и романтичной натуры. Она получилось легкой и нежной.
 В основе - лист "Фономикс. Свадебный букет. Розовый блеск", очень мне понравился этот потрясающий градиент. Усложнила его текстурной пастой, вырубкой.
 При создании композиции использовала кружево и потрясающие вырезанные элементы из листа "Оранжерея". Рамочка и тканевые цветы дополнили мой нежный сад.
 Очень понравилось сочетание нежных розовых и пастельных цветов с мягким золотом рамочки.
Вырубные листики придали кокетливость и детальность работе, ну и конечно бусины и топпинги  завершили композицию, придали волшебства и расставили акценты.

Вторая коробочка для смелой, дерзкой натуры. Эта коробочка яркая,загадочная, роскошная. 
В ее основе лежит лист "Сердце востока. Изумруд". Он задал фактуру, динамичность, цвет. 
Рамочку из чипборда я покрыла золотым и медным акрилом создавая эффект старинного металла. Кружево так же тонировала золотой краской.
 Из рамочки за нами присматривает восточная красавица, ее взяла из набора  бумаги "Сердце востока" 20 на 20, поскольку она  идеальна подошла по размеру. 
На рамочке расположилась композиция из восточных яств и сладостей, их я вырезала из листа "Сердце востока. Детали". Композицию дополнил листочек из чипборда, листочки винограда, сделанные горячим эмбоссингом на кальке и изумрудная тарелочка в роли фишки "Сердце востока. Арабская ночь". 
Композиция усложнена вырубкой из зеркального золотого кардстока. Акценты расставили золотые и зеленые пайетки разного размера и золотой микробисер.

И небольшой видео обзор:

В работе использовала:
Лист  "Оранжерея" Свадебный букет" 


С Вами была Ольга Акимова, дарите подарки красиво!

Комментариев нет:

Отправить комментарий