понедельник, 21 сентября 2020 г.

Задание №15. Рыжий лист кленовый

Здравствуйте, дорогие наши читатели и подписчики! 
Пришло время выхода нового задания.
На дворе сентябрь, золотая осень, к тому же у нас вышла обалденная коллекция "Школьный вальс". Так что и задание у нас предсказуемое, осеннее:
"Рыжий лист кленовый"
И так, к участию в задании принимаются любые ваши работы.  
 Главное, что бы ней был осенний лист/листья клена. 

  • В работе должны присутствовать листья и ОЭ - кленовый осенний лист
  • Не забудьте добавить в пост со своей работой баннер и ссылку на задание. Если вы участвуете в задании с Инстаграм, нужно добавить хештег  #выбираю_ScrapMania и #задание_ЛистКленовый
  • Будем рады, если вы являетесь нашим ПЧ
  • Ваша работа не может участвовать в аналогичных заданиях со сходной тематикой или ОЭ
  • Возвращаемся в этот пост и оставляем в линк ссылку на пост со своей работой (НЕ на блог и НЕ на свою страничку)
  • Работы должны быть новыми, сделанными в течении текущего месяца.

Ваши работы могут выполнены из материалов любых производителей. Нам конечно будет очень приятно если вы будете использовать наши коллекции.
Вдохновение от нашей Дизайн Команды:

Доброго осеннего дня! 
Вот и дочка уже выросла  первый раз идет...правда не в школу, а в подготовительную к школе группу, но все же это событие для нас. 
И чтобы увековечить это событие, я сделала осеннюю рамку "Вперед к знаниям", 
которую сделала из новой коллекции  "Школьный вальс". 
Рамка получилась яркой, праздничной. Любимые цвета осенней поры желтые, красные, оранжевые. Сделала ее в виде раскрытой книги. На одной страницы книги рамка для фотографии 10х15см , а сама рамочка 27х20см.
Текст вырезанный из бумаги дало названию моей работе. 
Осенних листьев у меня в рамочке много. Есть и вырезанные из бумаги, и вырубка и чипборд, который покрыла пудрами для эмбоссинга

Всем привет. Осень, пожалуй, самое красивое время года: яркое, красочное, полное холодных луж и звонких ветров, гоняющих по асфальту шуршание листвы. Листва под ногами, листва на деревьях, листва в медленном танце - вот это для меня осень.
 Тем более, коллекция "Школьный вальс" позволяет создать работу в которой главным украшением будет как раз охапка ярких шуршащих листьев. 
Ну а так как в моей осени полно времени для веселых прогулок, дураченья, прыгания по лужам, быстрого бега домой под внезапным проливным дождем, то и мой миник как раз про одну из таких прогулок. 
И, конечно, ведущую роль тут играет именно он - осенний яркий лист.
Развороты самые разные, как осенний лес. Ведь там есть и пышные золотые деревья, и красно-зеленые кусты и даже деревья, которые начали облетать. Этот разворот напоминает мне о всплесках и кругах на лужах, которые оставляют капли дождя и опадающие листья (они тут тоже есть в виде кружащей композиции).
Внутри миника у меня настоящий гербарий из кленовых и березовых листьев. А на форзацах фотографии осеннего леса, которые я сделала сама. И сюда они вписались идеально, хоть и лес совсем не тот, в котором сделаны остальные фотографии. 

Добрый день дорогие друзья! 
Сегодня я вдохновляюсь коллекцией Школьный вальс!
Что для вас осень? Для меня это яркие красочные осенние листики и начало учебного года. И конечно у нас череда праздников: 
1 сентября-День знаний, 5 октября-День учителя. 
Ну и конечно сразу приходит идея подарить вкусную шоколадку, мы же творческие люди!Мой главный ОЭ это потрясающие осенние листики вырезанные их листов коллекции. Посмотрите какие яркие и интересные переходы цветов.  Так и представляю себе осенний лист , где какой-то художник раскрасил все деревья в разные цвета.
Я сделала шоколадницы. Пока у меня их 3, но на листе из "Школьный вальс. Любимый урок" столько названий уроков, что я думаю тремя штуками я не отделаюсь. 
Для работы я использовала Набор бумаги 20х20 см "Школьный вальс". 
Для украшения я взяла 2 листа из набора 30,5*30,5 "Школьный вальс. Листья" и "Школьный вальс. Картинки"и вырезала кучу вырезалок, которые подойдут не только к школьным работам но и к осенним.

Доброго времени суток, наши милые скрапфеечки)))  К нашему заданию  у меня сложился «Школьный альбом» из яркой, наполненной позитивом коллекции "Школьный вальс" 
ОЭ в нашем задании - кленовый лист. У меня сам альбомчик в форме кленового листа, ведь есть не только знаменитые канадские клены, но и простые, которые растут везде))
Так как у меня нет плоттера, на вырезалась я конечно вдоволь и бумаги и картона, благо, что я очень люблю это дело. Альбомчик получился пухлым, в корешке 8,5 см, а всё из-за объемных цветов, которые непременно должны были быть здесь, 4 разворота, вмещает в себя 56 фото размером 7,5х10 и 10х10, есть три кармана для памятный записей и один конвертик для дополнительных фото и приятных мелочей. 
Все надписи для страничек взяты с листа "Школьный вальс. Любимый урок"

Подробно вы сможете рассмотреть работы наших дизайнеров чуть позже. 
В течение месяца мы будем опубликовать посты с этими работами и вы сможете рассмотреть все детали.
Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!

По итогам задания дизайн-команда выберет ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера, которому будет отправлен приз - промо-набор коллекции ScrapMania
 (доставка по России за наш счет)
Пост с итогами будет опубликован в течении 10-ти дней после окончания сроков принятия работ.  

3 комментария:

  1. Какие яркие и позитивные работы!! Красота! Я все удивляюсь, как вот это так аккуратно и ровно можно вырезать странички в альбомы нестандартных форм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, для меня самой это загадка)) Один лист еще куда ни шло вырезать, а несколько! Да еще одинаковых, да из картона и бумаги! Это гигантский труд ведь, а все ради одного албомчика)) Вот такие больные мы, творческие люди))

      Удалить
    2. Алина, это точно! Титанический труд ради красоты и необычности

      Удалить