понедельник, 12 октября 2020 г.

Скрап для мужчин.

Доброго времени суток всем, дорогие друзья! С вами Савенкова Татьяна
Сегодня для вас у меня не самое распространенное в скрапе вдохновение. 
Так уж выходит, что мужские работы мы делаем не часто. Пик, несомненно, приходится на 23 февраля. Ну и так, понемножку, от случая к случаю, когда находится продвинутая заказчица, решившая подарить денежку не просто так, а в красивом конверте. Но все же делаем! Покажу вам открытку и конверт, сделанные из наших мужских коллекций - "Идеальный мужчина" и "Мой капитан".
 
Открытку сделала , взяв в работу набор бумаги Идеальный мужчина, с листами размером 30х30см. В наборе есть специальные листы с карточками и элементами для вырезания, достаточно материалов, чтобы сделать любую работу. Но я взяла карточку из специального набора.

Ну и, конечно, приспособила кое-какие обрезки. Всегда использую их для создания многослоя. Кроме вырезалок из набора, в композиции еще чип-шестеренки, стрелки, вырубка.

 
Кроме того, я всегда использую в мужских открытках декоративный скотч. Эта скраповая штучка, некогда популярная, сейчас редко используется. Но в таких открытках, где выбор декора неширок, очень к месту, помогает добавить композиции сложности.

 
Конверт сделала по тому же шаблону. Композицию построила вокруг карточки из набора "Мой капитан". На мой взгляд, морская тема вполне универсальна, и такой конверт вовсе не обязательно должен быть подарен человеку, как-то связанному с морем.

 
Чтобы поддержать морскую тему, в декор взяла чип на морскую тему, вырезалки из набора бумаги, кварцевый песок и настоящие ракушки. 



Заодно покажу, как я оформляю конверты внутри. 
Все предельно просто: два крамана. В один делаю карточку для поздравительных надписей, в другой предполагается поместить денежку.


С вами была


Напомню вам материалы от нашей марки, которые я использовала:

Комментариев нет:

Отправить комментарий