пятница, 26 февраля 2021 г.

Неновогодние открытки из новогодней бумаги от ПД Татьяны Савенковой

 Здравствуйте, дорогие друзья, всем доброго времени суток!

С вами Татьяна Савенкова . В скрапе я давно и мне еще не надоело. Сегодня я выступаю в блоге моей любимой @scrapmania_tm в качестве приглашенного дизайнера. 
Когда мне предложили выбрать коллекцию для работы, 
я не задумываясь выбрала "Богемное Рождество".
 Очень уж она мне нравится! Яркая, контрастная, с шикарными принтами - совершенство! Но пока получила, пока разобралась с посткарантинными долгами и текущими делами, праздники остались далеко позади.... 
И вот, рассматривая бумагу, я подумала: она настолько красивая, стоит ли упираться в Новый год и Рождество? Ведь зимой еще есть поводы для праздника! и самое первое, что приходит на ум, дни рождения и юбилеи. Так и получились у меня эти открытки. Посмотрите, как вам?

Я использовала набор бумаги с листами размером 30х30 см. Выбрала листы без ярко выраженных новогодних атрибутов, а таких в наборе предостаточно.
И, конечно, воспользовалась элементами для вырезания. К примеру, в центр этой открытки поместила фонарь. Отлично также смотрятся веточки с ягодками, коробочки хлопка.
К объемному декору - цветам, бантикам из вощеного шнура - добавила вырубку, в основном из крафта. Она красиво оттеняет и уравновешивает насыщенную цветом яркую бумагу.
 А в этой открытке нашлось место красивой птичке.
Также в наборе есть листы со спокойной, классической палитрой. Полосочка и деревянный принт. Используя их, я сделала такую стильную и почти монохромную открытку 
Ну и еще сделала конвертик, "на сладкое".

Такие вот получились у меня открытки. Спасибо любимому блогу за приглашение!

Напомню вам использованные мной материалы:

1 комментарий: