пятница, 2 апреля 2021 г.

Панно "Чарующий восток"

Доброго времени суток, ягодки! 
Для вас вещает сегодня с ярким панно Юля Кубышева
И, как не трудно догадаться, глядя на эти сочные краски, что работала я с коллекцией "Сердце востока". Ох и яркая коллекция! 
То, что было нужно для моих глазок, надеюсь, и для ваших!
У меня получился довольно объемное панно за счет цветочной композиции (и не только) с кисточкой. Вообще я много элементов высечек приподнимала на много слоев пивного картона, тем самым получала плавное снисхождение объема на нет в краям композиции. 
А в эпицентре событий наша восточная краса! Ах эти глаза!
Ну а в декоре много добра, да-да, добра! Это же восток! У меня и насыщенно зеленая кружевная тесьма, и бежевая тесьма, расшитая прозрачными пайетками, и немного вырубки, покрытой, конечно, золотом. Камушки, части бижутерии, металлические элементы, одни из которых бронзовые бубенчики, так что мое панно еще и слегка, но задорно звенит, а так же синие бульонки и едва заметный (но он есть) желтенький песок - это, кстати, подарочек к моему одному из заказов от СкрапМании)) И, разумеется, золотые пайетки и зеленые блестки - все это шик - восток - восторг! Сразу хочется посетить Марокко или Багдад!
Ну а чипборд я не стала ничем покрывать, чтобы он не потерялся в изобилии цветов на этом панно.
Самодельная кисточка из капроновой нити, идеально подошедший по цвету, расположилась внизу композиции, немного удлинняя ее. Все цветочки ручной работы, моей) Расходуем остатки от прошлых проектов - все в дело!
В общем, копим дружно на билетики в восточные страны и едем отдыхать и наслаждаться яркими красками и сочными фруктами!

Обязательно посмотрите видео обзор - вы все поймете!






Спасибо, что вдохновляетесь ScrapMania!

Комментариев нет:

Отправить комментарий