понедельник, 13 декабря 2021 г.

СП "Теплые открытки 2021". Финал

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Вот и настал заключительный этап нашего совместного проекта
"Теплые открытки 2021"/ #СП_ТеплыеОткрытки2021
Анонс проекта здесь
1 этап здесь
 2 этап здесь 
3 этап здесь
4 этап здесь 

Сегодня мы показываем все открытки, которые были сделаны на протяжении нашего проекта. А так же даем время тем кто немного отстал и опоздал наверстать и доделать все открыточки по четырем этапам. На все это у вас еще неделя! 

А теперь про призы: 
  • По итогам финала будет выбран победитель, который получит сертификат на приобретение любых товаров в магазине ScrapMania.ru на 1000 руб. 
  • Так же среди работ итогового ТОПа проекта мы разыграем сертификат  на приобретение любых товаров в магазине "ScrapMania.ru" номиналом 500 руб .
  • Среди всех участников проекта, дошедших до финала, будут разыграны рэндомно сертификат на 300 руб для приобретения товаров в магазине ScrapMania.ru, и наборы бумаги размером 30х30см и 20х20см, которые будут отправлены вам вместе с заказом. 
В вашем заключительном посте вы должны показать все свои открытки по всем 4-м этапам и баннер последнего, финального этапа. 
Вы можете собрать все свои открытки в один коллаж, как сделали наши дизайнеры, либо сделать одну общую фотографию своих открыток. Если же уже ваши открытки подарены, а коллаж вы делать пока не умеете - не беда! Возьмите фото с предыдущих этапов и разместите их в одном посте! 
Что бы мы могли видеть все ваши открытки, сделанные с нами в СП, в одном посте. 
А сейчас - коллажи с открытками от наших дизайнеров. 

Вот так неожиданно быстро окончился наш совместный проект "Теплые открытки 2021". Все это время мы творили с вами прекрасные открытки, вдохновлялись сами и вдохновляли друг друга. Все работы, которые вы выложили в сеть за эти недели, были классными: яркими и нежными, необычными, в теплых огоньках и с морозным хрустом, с животными и птицами, пряниками и елками. Совсем скоро наступит самый главный праздник: Новый год, а вы к нему уже готовы, уже есть у вас много открыточек, которые можно подарить дорогим и любимым людям. 
Спасибо, что были с нами на протяжение всего проекта. Спасибо тем, кто поддерживает наш проект уже второй год - я знаю, такие есть. 
Пришло время показать свою красоту всю вместе, в одном кадре/коллаже. 
Мы начинаем:
И с нетерпением ждем ваши финальные коллажи.
С вами в СП творила:

Всем доброго дня, дорогие друзья
Подошел к концу наш с Вами  СП  "Теплые открытки 2021"
 Я впервые принимала участие в проведении проекта и скажу, что получила несравнимое удовольствие творить в таком контексте И  тематика каждого этапа, и само создание праздника, и чудесные материалы - всё было в кайф!! 
Но самое главное, что на проект откликнулись так много людей. И выбрать из Ваших чудесных, волшебных и праздничных работ было невероятно сложно! Мы с командой потратили не мало времени, что выбрать победителей) 
От проекта получила огромное эстетическое и скраповое удовольствие . И за это огромное  спасибо каждой из Вас!!!
А это  мой результат и мои итоги по СП! 
До новых проектов!

 Вот и подошел к концу наш самый теплый совместный проект, и от этого становится немного  грустно. Но,сколько красоты мы вместе сотворили, сколько увидели красивых открыток. Ох, и сложная задача нам предстоит: выбрать самые лучшие работы. 
Я очень рада, что наш проект собрал так много участников, практически все прошли проект от начала до конца, все творили от души. Спасибо вам за участие и ваши теплые отзывы. А теперь давайте посмотрим, какие работы получились у меня.
До новых встреч! 

Вот и подошел к концу наш новогодний уютный совместный проект по зимним праздничным открыткам. Пришла пора подводить результаты, а это непросто, поскольку очень много красивых работ, вызывающих полный восторг. Выбор очень сложный. 
Я знаю, что каждая участница постаралась на славу. 
Многие делали открытки не просто с обязательными элементами, но и старались пронести через все этапы свою идею. Это достойно уважения и восхищения. 
В прошлом году я сама была участницей такого же проекта, и могу сказать, что уровень вырос. Работы участников стали еще лучше! Большое спасибо, что вы поддерживаете нас и творите вместе с нами! А сейчас посмотрим, что что получилось у меня. 
Восемь разных открыточек, в каждую из которых я вложила частичку своей души. 
Для вас творила Наталья Коротаева

И напомним правила:
  1. Показать в финальном посте все  НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ сделанные по нашему проекту. Первое фото - коллаж или фотография всех открыток (если нет, то читайте ➡). Далее - фото работ (открыток) по каждому этапу и обязательно баннер финала (самое первое фото вверху поста) 
  2. С работами, сделанными для нашего совместного проекта НЕЛЬЗЯ  участвовать в других СП ( в заданиях можно)
  3. Подписаться на наши соцсети: ИнстаграмБлог, ВКонтакте
  4. Если вы участвуете в проекте с блога или ВК - в вашем посте должны быть ссылка на этот пост и баннер этапа.  Для участников с ВК: обязательно откройте вашу страничку и проверьте чтобы была возможность оставлять комментарии! 
  5. Если участвуете с Инстаграм - баннер этапа, написать в тексте что СП @scrapmania_tm  и добавить  хэштэг  #СП_ТеплыеОткрытки2021_финал
  6. Обязательно добавьте ссылку на свою работу в Линкнезависимо с какой соцсети вы участвуете
как это сделать?
 Для участников из ВК смотреть здесь 
Для участников из Инстаграм смотреть здесь ( или в закрепленных сторис в профиле @scrapmania_tm )

Ждем ваши работы по нашему проекту!
Приятного и волшебного вам творчества!
Творите вместе со ScrapMania!
Ждем ваши работы до 19 декабря 2021г (23.55 мск.вр.)













Комментариев нет:

Отправить комментарий