пятница, 31 декабря 2021 г.

Поздравления от дизайнеров с Новым годом!

Сегодня, 31 декабря, все мы будет получать поздравления и поздравлять сами.

 И наши дизайнеры не смогли остаться в стороне. Несмотря на огромную занятость, предпраздничные хлопоты и кучу дел, нашли время и от "черкнули пару строк" для вас, наших дорогих подписчиков!
Дорогие наши скрапоманы!!!!
С Новым годом поздравляем! И от всей души желаем:
В Нашем хобби вдохновенья, шедеврального творенья!
Чтоб открытки на расхват! Много разных скрапоблаг!
И в скрап-челлендже побед, и почаще бы конфет!
Чтоб ScrapMania росла, расцветала и цвела!
Чтоб товаров всем хватило, и идей по больше было!
Композиции на 100! и с декором чтоб везло!
и чтоб вдохновляла Вас всегда -
С уваженьем ДК!!!и конечно РАМЗИЛЯ!!!

Пусть грядущий год принесет радостные события и будет наполнен только положительными эмоциями. Желаю душевной стойкости, уверенности в своих силах, новых интересных проектов и нескончаемого творческого вдохновения! Пусть всгда с вами будут родные и друзья, а в доме царят благополучие, любовь и процветание.

Здравствуйте, наши дорогие и самые любимые девочки! 
От всего сердца хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Давайте вспомним, сколько чудесного произошло в этом году, сколько добрых моментов мы словили в объективы камер и телефонов, чтоб потом заскрапить их, сколько раз мы улыбались, сколько хороших людей было рядом. Это был прекрасный год. Не всегда ладный, не всегда такой, как представлялось, но вот он почти закончился, и мы уже готовы помахать ему на прощанье бенгальским огоньком, и встретить новый 2022 год. И пусть этот год станет в разы лучше, чем представляется, пусть все желания, загаданные под бой курантов, сбудутся (даже если вы не успеете их написать, сжечь и выпить). 
Пусть ваши глаза горят счастьем весь год, ваше сердце будет легким, как крылья бабочки, а карманы тяжелыми, чтоб хватало на все запланированные и внезапные покупки, поездки и шалости!
С наступающим Новым годом!

Поздравляю с наступающим 2022 годом, дорогие друзья
Счастья, мира в каждом доме, творческого вдохновения, веселья, добра, уюта, тепла
Всего самого наилучшего каждому из Вас!

Дорогие девочки (и мальчики, конечно, тоже, кто в теме)!
От всей души поздравляю с этим чудесным праздником, который мы всегда ждём с ощущением чудес и волшебства!
Пусть в Новом году все чудеса, о которых вы мечтали, обязательно случатся, не переставайте мечтать, не сдавайтесь на пути к своим желаниям и победам, и тогда всё обязательно получится!
Желаю, чтобы творчество приносило вам всегда только радость, чтобы места под скрап-запасы всегда хватало, а родные и друзья вас всегда поддерживали в этом чудесном деле - это самое главное.
А ещё пусть в Новом году у вас появится много новых чудесных фотографий, и побольше времени, чтобы эти фотографии потом заскрапить))
С Новым годом, друзья! И пусть творчество будет с вами каждый день!

Елена Лобанова
Добрый день, наши дорогие подписчики и гости нашего блога. 
От всей души хочу поздравить вас с наступающим новым 2022 годом.
 Пусть все невзгоды прошлого года уйдут вместе с ним, а новый год принесет всем счастье, удачу, побольше тепла и света. Новый год - особенный праздник. 
Пусть за новогодним столом соберутся самые близкие и родные люди, пусть звучат искренние поздравления и веселые тосты. Не теряйте веру в чудеса и они , обязательно, будут в вашей жизни. С новым годом!!!!

Уходит старый год, а с ним и все то, что было. Несомненно, все хорошее остается в наших сердцах!! Этот год для меня был полон разными событиями. 
Это и личное, и моя творческая деятельность. Мне удалось попасть в дизайн-команду мечты, куда я стремилась несколько лет, я этому очень рада. На протяжении семи месяцев я старалась вдохновлять вас, создавая что-то новое и интересное, и конечно же красивое.Огромное спасибо хочу сказать всем тем девочкам, кто писал теплые комментарии к моим работам, поддерживал меня. Правда, каждое слово греет и согревает душу!! Хочу выразить большую благодарность Екатерине Гореловой за возможность творить в нашей стране из качественных материалов, за щедрые посылки, за доверие. Хочу поблагодарить нашего администратора Баженову Алину за чуткое руководство в команде, за детальные и полезные советы и вообще за общение. Для меня это больший опыт! Конечно же я не могу пройти мимо наших замечательных девчонок-дизайнеров, с которыми мы познакомились и подружились благодаря работе в ДК ScrapMania. Девчонки, вы лучшие!! 
И вот сейчас - в канун нового года, я хочу пожелать всем тем, кто любит творчество, кто имеет малейшее отношение к нашему ремеслу, неиссякаемого полета фантазий, безграничного вдохновения и исполнения заветных желаний! Не стесняйтесь мечтать - мечты сбываются! Проверено! Особенно в новогоднюю ночь!!
 С Новым годом, друзья!

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Конец года всегда ассоциируется с подведением каких-то итогов. 
Желаю вам , чтоб вы запомнили только самые хорошие, а в новом году пусть откроются для вас новые двери, новые возможности. 
 Пусть в этом году сбудутся ваши самые важные мечты и надежды, все начинания будут успешными, конечно же вдохновения и побольше времени на свои любимые дела! Здоровья, счастья и много-много улыбок!

Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!
Ваша ScrapMania!

2 комментария: