среда, 16 февраля 2022 г.

Подарочные открытки "Для тебя".

Всем привет!!!  Рада приветствовать вас в блоге ScrapMania, 
сегодня с вами я, Ксения Саунова.
 
На Урале наступило жаркое лето, расцвели цветы, в садах у садоводов распустились розы.
Наступили теплые романтичные вечера. Небо такое ясное, что выйдя вечером на балкон можно любоваться закатом с любимым человеком. 
Возможно в эту минуту какой нибудь влюбленный молодой парень ожидает свою любимую внизу под ее балконом с сюрпризом в руках, а может быть у нее сегодня день рождение и он приготовил шикарный подарок.
У ScrapMania вышла шикарная, романтичная коллекция "Марсала" с розами, которая как раз подходит для поздравления любимой.
Представляю Вашему вниманию открыточки для любимой, выполненные из набора бумаги 20х20 "Марсала", данные открыточки будут отличным дополнением к подарку любимому человеку.
Первая открыточка для нее с эффектом бархата, многочисленными розами - вырезалочками со скрап-карты А4 "Марсала". Открытка получилась винтажная с шикарной девушкой из набора карточек "Марсала".
В слоях открытки использовала кружево, фоновый чипборд, зеленые пайетки. Края скрапбумаги я состарила и немного порвала, чтобы придать объем.
  Поздравительную надпись я взяла с технической стороны набора бумаги 30,5х30,5"Богемное Рождество", а блеск открытке придает фоамиран в слоях и брызги золотой акриловой краски.
Внутри открытки у меня цветы со скрап-карты А4 "Марсала", а также лист бумаги "Богемное Рождество. Фонари", который отлично подошел к данной коллекции. Карточка из набора карточек "Марсала", которая помещается в карман для денежного подарка.
Вторая открытка предназначена для поздравления любимой с днем рождения. Края скрапбумаги состарены и немного оборваны, для придания объема. 
На обложке открытки использовала зеленый лист из набора бумаги 20х20 для вырезания и вдохновения "Ботаника".
Блеск и помпезность открытки придают брызги золотой акриловой краской, фоамиран в слоях. Центральный элемент композиции - это рамка с поздравительной надписью, которую окружают цветы со скрап-карты А 4 "Марсала", а также цветы на фишке из набора фишек "Марсала" и на тканевой карточке "Марсала". В слоях для объема поместила кружево.
Внутри открытки карман для денежного подарка и карточки для журналинга из набора карточек "Марсала".
Вот такие вот ретро-открытки у меня получились.

Надеюсь я Вас вдохновила творить вместе с нами.

Небольшой видео обзор для Вас
 
 
В своей работе я использовала коллекцию "Марсала"
Открытки выполнены из набора бумаги 20х20 "Марсала"

 Внутри первой открытки использовала
А также на лицевой и оборотной стороне открыточек использовала вырезалочки со скрап-карты А4 "Марсала"
и карточки из набора карточек "Марсала"
 
На второй открытки в слоях использовала зеленый лист из набора бумаги 20х20 для вырезания и вдохновения "Ботаника"

На лицевой стороне второй открытки использовала тканевую карточку "Марсала"
Фишку из набора фишек "Марсала".

Комментариев нет:

Отправить комментарий