суббота, 26 февраля 2022 г.

Мини-альбом и открытка для самого любимого мальчика на свете

Всем привет! Сегодня с вами я, Elena Veres
Хочу показать вам небольшой, но милый альбомчик "Самый любимый мальчик на свете" и дополнение к нему - открыточку на День рождения, 
выполненные из коллекции "Мамина нежность".
 В работе я использовала в основном материалы в голубой и синей цветовой гамме, ведь они чудесно смотрятся в работах для мальчишек.
Начнем рассматривать альбомчик.
 Это бумажный миник размером 12×18 см всего на 3 разворота.
 Главным элементом обложки стала очаровательная карточка из коллекции. Композицию украшают элементы из листа для вырезания, коллекционная фишкапуговки разного размера, пайетки, вырубка и цветы. Мне кажется, немного цветочной нежности в работах для мальчиков вполне допустимо. Согласны? Небольшой плоский декор есть и на спинке мини-альбома.
На первом развороте разместились милые надписи и элементы для журналинга, которыми радует коллекция. Особенно покорила меня карточка на скрап-карте со стихотворением про счастье, которое поселилось дома. Чудесные строки!
Второй разворот достаточно вместительный, благодаря открывашкам, под которыми спрятались места для фото и кармашки для тегов и карточек. При желании там можно хранить и дополнительные фото любимого сыночка. 
Композиции с декором в альбоме не очень большие и служат своеобразными "уголками" для фотографий.
На последнем развороте объемный карман для фото. А вы обратили внимание, что на корешке каждого разворота использованы тематические надписи с технической полоски листов из набора 30,5х30,5? По-моему, смотрится интересно.
Альбомчик дополнен милой открыткой "С Днем рождения". 
Эту замечательную надпись можно найти на скрап-картеОткрытка украшена и на спинке, и внутри. На внутренних разворотах еще одно душевное стихотворение с поздравлением, а также место для поздравительных слов, которые напишет своему любимому мальчику мама.

Детали можно рассмотреть в видеообзоре.

Спасибо за внимание! С вами была Elena Veres!


Для создания этого чудесного комплекта для самого любимого мальчика на свете я использовала следующие материалы:


Комментариев нет:

Отправить комментарий