четверг, 17 марта 2022 г.

Поздравительные открытки в бирюзе, охре и золоте

Всем привет! Сегодня с вами я, Elena Veres, 
и парочка поздравительных открыток по нашему новому заданию.
Для работы я выбрала красивую коллекцию "Этника. Детская"которая, 
как мне кажется, отлично подходит не только для детских, 
но и для изящных женских и нежных цветочных работ. 
Из обязательных элементов я использовала все три: на открытках много цветов, центр композиции составляют шейкеры, а главными декоративными элементами выступают украшения с камнями: брошь в форме бабочки и подвеска-капелька.
Цветы, кружево, вырубка, эмбоссинг на кальке, вырезанные из скрап-карты элементы, которыми украшены открытки, подчеркивают красоту цветочных принтов и фоновых листов с потрясающим сочетанием бирюзовых оттенков и теплого цвета охры из коллекционного набора бумагиАкценты в работе золотые: это и рамки на шейкерах, и другие элементы, покрытые золотой пудрой для эмбоссинга, и золотистый топпинг, и немного усложненный золотом с помощью трафарета фон, и, конечно, настоящие "золотые" украшения.
Поздравительную надпись в бирюзовой гамме  я вырезала из скрап-карты "Этника. Детская", а надпись в коричневых оттенках - из скрап-карты "Веселый паровозик".
Спинки открыток украшены небольшими композициями. Мне очень понравились полупрозрачные наклейки с надписями, они создают интересный эффект на рисунке.
Внутри открытки также украшены фоновыми листами и небольшими цветочными полянками, выполняющими функцию карманов для денежного презента или карточек для поздравлений.

Эти детали вы можете увидеть в видео обзоре.

Спасибо за внимание! С вами была Elena VeresДо новых встреч!

В работе использованы материалы:

1 комментарий:

  1. Какая красивая палитра и открытки выглядят великолепно! Браво!

    ОтветитьУдалить