среда, 16 марта 2022 г.

Свадебная книга и поздравительная открытка.

Лучезарный привет!
С вами сегодня Иванова Елена -дизайнер самой весенней ТМ ScrapMania.
Рада представить вашему вниманию свадебную книгу и волшебную открытку-шейкер из микса разных коллекций "Обнимая счастье", "Розовые грезы" и "Первая любовь"
Организация свадьбы — дело трудное и очень ответственное, в котором каждая мелочь играет важную роль, ведь свадьба день особенный и хочется чтобы о нем остались только самые хорошие воспоминания. А чтобы немного упростить себе задачу воспользуемся свадебной книгой или дневником невесты.
Итак, дневник готов. Он нежный и романтичный как и сама невеста.
Обложка обтянута розовой тканью высокого качества (выбор на нашем сайте огромен, прилагаю возможные ссылки: отрезы ткани "Свадебный букет. Кружево"

Во-первых, не паниковать! Сделайте вдох и выдох. Поверьте в себя, вы сделаете это. Каждая страничка сделана с любовью, дополнена прекрасными мотивами и вырубкой
На обложках есть вместительные кружевные кармашки для милых мелочей.
Во-вторых, составьте план! Главное правило хорошего планирования — это разделение одного дела на несколько.
В своем дневнике нужно фиксировать всё, все приходящие идеи и мысли, всю необходимую информацию. Дневник можно будет оставить как память о веселой предсвадебной суматохе.
Лучше, если это будет органайзер на разъемных колечках. Подобная конструкция позволит при необходимости вставлять дополнительные листы для записей, образцы ткани, плотный картон с эскизами, фотографии.
У меня не было такой классной книги перед свадьбой я вела обычную тетрадь в 48 листов. Но я ее бережно храню до сих пор. И с теплотой пересматриваю сейчас.
Открытка-шейкер станет прекрасным дополнением к поздравлению молодоженов.
Её волшебное шуршание окутает вас нежностью и теплом. Внутри есть карман для сертификата или денежного подарка.

Обратная сторона оформлена в нежном минималистичном декоре. 
Хотелось бы отдельно отметить качество бумаги ТМ ScrapMania и ее отличную возможность миксовать разные коллекции друг с другом. 
В огромном разнообразии принтов можно подобрать идеальное сочетание для ваших работ. И хочу вам сказать по секрету, чем больше я работаю с этой бумагой , тем больше я в нее влюбляюсь. Попробуйте сами и, поверьте мне, это будет любовь с первого раза!

Подробнее работы можно увидеть в видео обзоре: 

В работах использованы самые весенние материалы:











Спасибо за внимание!
Творите и вдохновляйтесь вместе с ТМ ScrapMania


Комментариев нет:

Отправить комментарий