вторник, 23 октября 2018 г.

Яркая осень в минике. МК

Яркая осень вдохновляет.
Ирина Трубникова расскажет, как сделать простой альбом, с которым без труда справится даже начинающий скрапер. В главной роли самые милейшие зверюшки - лисы и еноты ))) Бумага из одноименной коллекции Polkadot слегка игривая и наивная. Эта история о дружбе среди лесных жителей украсит альбомчик, посвященный прогулке в осеннем парке в солнечный день

Сколько теплого, светлого и красивого таит в себе осень!.. Золото листвы, прозрачность воздуха и легкая прохлада - всё это не может не вдохновлять))
Сегодня я вас хочу вдохновить на создание очень уютного и милого мини - альбома на ткани. Альбомчик сделан из милейшей коллекции этой осени "Лисы и еноты".
Я думаю, что равнодушных к этим малышам нет. Они влюбляют в себя с первого взгляда))




Мой альбомчик всего 15*15 см. В основе его искусственный лён (он больше похож на канву). Такой альбомчик удобен тем, что его можно сделать всего за пару часов. С ним с легкостью справятся даже начинающие скрапбукеры.
Но от этого он не становится менее уютным и душевным!!!


В моем минике всего 3 разворота и место для 6 фотографий. Вы же можете сделать разворотов больше, а также добавить раскладушки или карманчики))







И, наконец - та-да-дам! Сам мастер-класс


1 комментарий: