понедельник, 11 ноября 2019 г.

Совместный проект "Чудеса начинаются.." 2 этап

Здравствуйте, дорогие наши подписчики!
Сегодня у нас старт второго этапа нашего совместного проекта
"Чудеса начинаются..."#SM_спЧудесаНачинаются
Более подробную информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ. 

У нас есть небольшие изменения по подаркам на каждом этапе)) 
По итогам каждого этапа наша дизайн-команда выберет: 
ТОП лучших работ, а так же ПД (Приглашенного Дизайнера), которому будет отправлен ПРИЗ: промонабор  коллекции нашего производства по желанию победителя.
А так же будет еще один приз, поощрительный - сертификат от магазина СкрапМания на 300 рублей. 
 Его мы разыграем между остальными участниками этапа. Присвоим каждому номерочки (ведь ПД уже будет выбран) и рэндомно проведем розыгрыш.

И так, напомню условия: 
 на каждом этапе у нас будут ОЭ (Обязательные Элементы): один ОЭ мы выбрали сами, а вот второй вы сможете выбрать из двух предложенных, или использовать в своих работах все три. 
Сегодня стартует второй этап - КАЛЕНДАРИ!
Нужно сделать не менее двух календарей с ОЭ:
 вырезанные элементы+еловые ветки/новогодние игрушки, где вырезанные элементы выбрали мы, а вам нужно определиться между еловыми веточками и/или новогодними игрушками)) и написать какие именно ОЭ вы применили.
На всем протяжении нашего СП вы можете использовать совершенно разные коллекции от любых производителей, а можете сделать все работы из одной коллекции или смиксовать как попросит Муза. Здесь у нас нет никаких ограничений: ни по цвету, ни по форме, ни по стилю. Главное - ОЭ, которые должны быть видны невооруженным глазом!

Присоединиться к проекту можно на любом этапе, но на главный приз могут претендовать только те участники, которые прошли все этапы и сдали свои работы в срок. 

Вдохновение от нашей дизайн-команды по 2 этапу:
Итак, на этот раз мы делаем календари! И я продолжаю работать все с той же коллекцией, с очень нежной и сказочной  "Этника новогодняя"
Первый календарь я собрала на рамке для фото размером 10х15 см. В качестве ОЭ здесь использовала вырезанные элементы из листа для вырезания и еловые ветки.
 Второй календарь у меня сделан в виде магнита.Размер его так же 10х15 см, но тут уже использовала все три ОЭ: и вырезанные элементы, и еловые ветки, и новогодние игрушки.

Я продолжаю творить в выбранной мной классической новогодней палитре, для работы использовала коллекцию Сканди Новый Год - бумагу, вырезалочки, чипборд и Скрап-карту А4 "Календарь 2020. Времена года" 
Использовала все три ОЭ - вырезанные элементы, еловые ветки и новогодние игрушки "бубенчики"-высечки. 
Я сделала два настольных календаря, они очень похожи и лишь немного отличаются своими размерами. Для праздничности и новогоднего настроения я добавила в оформлении яркие красные акценты- цветы, яблочки и ягодки, много белых брызг и мерцающего глиттера!

Наступил второй этап, а значит  делаем календарики на следующий год! Я решила сделать один календарь красивый настенный для нашей семьи, а второй поменьше настольный. В работе использовала коллекцию "Этника Новогодняя".
И конечно же покажу вам второй календарик, мне очень понравился такой теплый листик с пледом называется он Наша Елочка, я подчеркнула его крафтом, сзади  сделала кармашек для сменных карточек
В календарях я использовала все три ОЭ: вырезанные элементы, еловые веточки и шарик, висящий на ветке. 

Присоединяйтесь, творите вместе с нами и подойдите к Новогоднему празднику "во всеоружии", с подарками для своих родных и близких!

И напомним правила:
  1. С работами, сделанными для нашего совместного проекта нельзя участвовать в других СП ( в заданиях можно)
  2. Подписаться на наши соцсети: ИнстаграмБлог, ВКонтакте
  3. В посте с работой должен быть баннер этапа.    Если вы участвуете в проекте с блога или ВК - ссылка на этот пост. Если участвуете с Инстаграм - добавить хештэг #SM_спЧудесаНачинаются и #SM_спЧудесаНачинаются_2этап
  4. Открыть свои странички ВК, что бы наши дизайнеры могли комментировать ваши работы
  5. Оба календаря должны быть выложены в одном посте))


Всем творческого настроения! 
Ждем ваши вдохновляющие работы
Ваша ScrapMania


2 комментария:

  1. Здорово, что условия немного поменяли. Я совсем не успела по срокам со своими календарями, а показать что у меня получилось очень хотелось!
    В третий этап тоже скорей всего не впишусь, т.к. уезжаю в командировку с четверга по воскресенье. :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего, есть время до четверга и потом еще понедельник)) Будем надеяться.

      Удалить