понедельник, 25 ноября 2019 г.

Совместный проект "Чудеса начинаются.." 4 этап

Здравствуйте, дорогие наши подписчики!
Время пролетело незаметно.. Вот только недавно, буквально неделю назад, начали с открыток, а сегодня уже старт четвертого этапа нашего СП
"Чудеса начинаются..."#SM_спЧудесаНачинаются
Более подробную информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ. 

И так, напомню условия: 
 на каждом этапе у нас будут ОЭ (Обязательные Элементы): один ОЭ мы выбрали сами, а вот второй вы сможете выбрать из двух предложенных, или использовать в своих работах все три. 
Сегодня стартует заключительный этап - МИНИКИ! Форма и размер не имеет значения, но должно быть не  менее трех разворотов, а то что это за альбомчики получатся? папочки какие то)) 
Нужно сделать миниальбом с ОЭ:
венок + тканевая карточка и/или шейкер , где венок выбрали мы, а вам нужно определиться между шейкером и/или тканевой карточкой)) и написать какие именно ОЭ вы применили.
На всем протяжении нашего СП вы можете использовать совершенно разные коллекции от любых производителей, а можете сделать все работы из одной коллекции или смиксовать как попросит Муза. Здесь у нас нет никаких ограничений: ни по цвету, ни по форме, ни по стилю. Главное - ОЭ, которые должны быть видны невооруженным глазом!
Присоединиться к проекту можно на любом этапе

Вдохновение от нашей дизайн-команды по 4 этапу:
В этом году красно-зеленые цвета охватили мое настроение, поэтому я обыграла именно их в коллекции "Сказка на Рождество". Для себя сразу определила, что альбом не должен превышать 25 см в длину и 15см в ширину, и уже под эти параметры вырезала заготовки.
Как вы можете заметить на обложке наш ОЭ - тканевая карточка и венок, так же я сняла  мастер-класс  в котором вы можете проследить и повторить все этапы. 
А теперь предлагаю рассмотреть его поближе. 
А все крафтовые подложки для фото "припорошила" акрилом, как-будто снегом

Сегодня немного грустный день, сегодня подошел к концу наш СП "Чудеса начинаются". Сегодня  4 этап и это альбом! ОЭ на этом этапе у меня - тканевая карточка и венок.
В альбоме я использовала  коллекцию "Снежная клюква"
Венок- это чип покрытый разноцветной пудрой, за ним находится тканевая карточка с замечательным снегирем  "Снежная клюква. Птица".
На обложке использовала плотные вырезалки: скрап-карта А4 "Снежная клюква"  и самодельные цветы. Так же обложку украшает надпись  из Набора наклеек А6 "Снежная клюква" 
Альбом у меня с фотографиями, которые ждали своего часа и "своей" бумаги. 

Ну вот и подходит к концу наш чудесный проект, столько красоты мы с вами натворили, аж дух захватывает!
На четвертом этапе мы делаем альбомчики, и так как здесь нет строгих рамок для формата и размеров, я решила сделать миник-раскладушку! Кстати, делаю такой миник первый раз, но давно хотела, просто не доходили руки, как это у нас часто бывает...
Для работы я снова взяла коллекцию Сканди Новый год, но в этот раз решила обойтись без красного! Мой альбомчик получился монохромный, в черно-бело-золотой палитре!
Из ОЭ я использовала шейкер и венок. Шейкер с золотыми пайетками у меня сделан с помощью нашего цветного чипборда "Сканди Новый Год" и расположен на обложке. Веночек из белой вырубки, тоже на обложке, под шейкером!

За счет контрастов черного, белого и золотого странички смотрятся очень торжественно, празднично, по-новогоднему! Для декора я использовала в основном  высечки "Сканди Новый Год" и различную вырубку. Также использовала пайетки и брызги акриловой краской.

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Сегодня я на завершающем этапе нашего чудесного СП, пришла представить вашему вниманию свой альбом.
На обложке у меня представлены ОЭ этапа - тканевая карточка и венок, который выглядывает из-под карточки.
Использовала в работе бумагу из коллекции Сказка на рождество.
На обложке тканевая карточка "Сказка на рождество Фонарик".
 Давайте посмотрим странички подробнее: в качестве декора использовала кружево, вырубку, вырезанные элементы из листа "Картинки".

Присоединяйтесь, творите вместе с нами и подойдите к Новогоднему празднику "во всеоружии", с подарками для своих родных и близких!

И напомним правила:
  1. С работами, сделанными для нашего совместного проекта нельзя участвовать в других СП ( в заданиях можно)
  2. Подписаться на наши соцсети: ИнстаграмБлог, ВКонтакте
  3. В посте с работой должен быть баннер этапа.    Если вы участвуете в проекте с блога или ВК - ссылка на этот пост. Если участвуете с Инстаграм - добавить хештэг #SM_спЧудесаНачинаются и #SM_спЧудесаНачинаются_4этап
  4. Открыть свои странички ВК, что бы наши дизайнеры могли комментировать ваши работы
Всем творческого настроения! 
Ждем ваши вдохновляющие работы
Ваша ScrapMania

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Приятно что вам понравились работы девочек))

      Удалить
  2. В хэштеге описка с номером этапа.
    Альбомы красочные, торжественые, просто сказка, а обложки просто всем на зависть. А сколько надо миников сделать?

    ОтветитьУдалить