пятница, 24 января 2020 г.

Ловец снов.

Добрый день! С вами Ольга Нестерова

А вы любите ловцы снов? Я просто обожаю! 
Лове́ц снов — индейский амулет, защищающий спящего от злых духов и болезней. Ловец снов не только ловит неприятные, пугающие сны и злых духов, приходящих с ними, но и всё, что приносит несчастья, к примеру, простуду или неудачу. 
Волк — это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. В мифах, фольклоре и волшебных сказках волк олицетворяет  храбрость и победу. Кроме того, при определенных обстоятельствах волк становился могучим защитником беспомощных созданий. 
Поэтому увидев коллекцию  "Этника. Твоя вселенная" я точно решила сделать ловец снов,  где главным героем будет он - Волк!
Т.к. круглых ловцов у меня уже много, я решила сделать треугольную форму.

И конечно же, ловец обязан иметь перья! 
Перо, являющееся манифестацией сверхъестественной энергии Вселенной, символизирует путь, по которому должен следовать человек в пространстве сновидения. Считается, что каждый раз, когда снится хороший сон, ворсинки пера шевелятся по мере того, как сон пробирается по ним к спящему.


И конечно фраза "Следуй за мечтой!" .
 Не переставайте мечтать и пусть все ваши мечты исполняются!


Помогали мне в работе материалы:

7 комментариев:

  1. Оля, какой красивый ловчик!! Волшебный. Сохраню себе для вдохновения))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится что получилось. Особенно необычная форма, эти живые веточки! Сочетание цветов! Вот вроде и волк в центре внимания, но все такое нежное, легкое! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you very much! You are right the collection is very beautiful!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,работа супер! Интересная форма ловца и сделано изумительно!

    ОтветитьУдалить