вторник, 23 июня 2020 г.

СП "Детство в ладошке". Финал.

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и подошел к концу наш детский совместный проект. Круто мы с вами оторвались) 
Вдохновлялись работами, дизайнеры - участников, участники - дизайнеров.
Осталось только подвести итоги.
Для этого в своем блоге или на страничке в соц.сети делаем пост, в котором размещаем коллаж из всех 4 работ или одно общее фото всего вашего детского набора. 
Линк будет открыт по 30 июня включительно. 

А теперь - про призы!
 1. Победитель проекта (будет выбран голосованием дизайнеров) получит сертификат номиналом 1500 рублей на приобретение любых товаров в магазине ScrapMania.ru


 2. Второй приз - сертификат номиналом 1000 рублей на приобретение товаров в магазине ScrapMania.ru мы разыграем рэндомом среди итогового ТОПа проекта

3. Третий приз - сертификат номиналом 500 рублей на приобретение товаров в магазине ScrapMania.ru мы разыграем рендомом среди всех участников проекта, сделавших все 4 работы, вовремя опубликовавших общий пост с ними и выполнивших все условия проекта

 Так же среди всех участников, дошедших с нами до финала и выполнивших условия заключительного этапа, будут разыграны наборы бумаги размером 30х30см и 20х20см,
 которые будут отправлены вам вместе с заказом. 

Вдохновение от нашей дизайн-команды:

Привет друзья! Вот и заканчивается наш самый нежный совместный проект от ScrapMania "Детство в ладошке". Немного грустно осознавать это, я уже привыкла смотреть Ваши работы по ночам.) Спасибо всем участникам и читателям, что прошли с нами этот приятный творческий путь. Сколько невероятных работ Вы нам подарили, сколько идей воплотили. Ценю каждую Вашу работу, мне очень приятно было с Вами познакомиться, пообщаться, наблюдать за Вашим творческим ростом. Знаю, что было в проекте много новичков в скрапе и я Вами очень горжусь. 
А скраперам со стажем, скажу спасибо за вдохновение и за участие! За этот месяц мы многому научились друг у друга и это самая большая ценность. Творите, вдохновляйтесь и обязательно показывайте свои работы!

Привет! Ну во,т к нашему большому сожалению и радости, чудесный душевный совместник "Детство в ладошке" закончился. 
Почему к сожалению? Наверное, понятно. Ведь за это время мы получили такой заряд бодрости, вдохновения и любви к детской теме в скрапбукинге - закачаешься.
 А почему же к радости, спросите вы. Девочки, посмотрите, сколько красоты мы вместе сотворили: за это время вы стали нам ближе, роднее; и друг другу тоже (я уверена, что на проекте вы все перезнакомились, забежали друг к другу в гости и подружились); а сколько нового попробовали, увидели, чему-то научились - это ли не радость?! 
Вы все такие талантливые: я с большим удовольствием гуляла по вашим аккаунтам, смотрела, наслаждалась и улыбалась, как ребенок, от того, что проект нашел такой отклик в ваших сердцах. Бесконечно благодарна новичкам за то, что не побоялись не просто начать проект, но довести его до конца. Очень рада была увидеть среди участниц и мастериц "со стажем". Вы все подарили нам столько эмоций, что мы уже грешным делом подумали сразу начать новый совместник)))))) Все, кто был в ТОПе, и все, кто туда не попал - девочки, вы ВСЕ огромные умнички! Не останавливайтесь, стремитесь каждый день стать лучше самой себя, уверенней, открытей. 
У вас все получится - никогда не сомневайтесь в этом! А мы ждем всех вас в наших заданиях, галерее месяца и новых проектах)

Доброго времени суток, наши дорогие скрапфеечки!!! Вот и подошёл к своему логическому завершению самый нежный, самый трогательный проект «Детство в ладошке». За время проекта вы успели создать столько работ, пропитанных вашим теплом и любовью. Честно, мы не ожидали такого количества участников)))
Мы очень рады, что столько новичков решили себя попробовать именно в нашем проекте. Девочки, вы все большие молодцы. И не важно, попала ваша работа в ТОП или нет, поверьте, всё это еще будет. Вдохновляйтесь, учитесь, пробуйте себя, и у вас всё обязательно получится. У каждой из нас за спиной ни один десяток открыток, альбомов и разного рода коробочек, ни одна бессонная ночь, и куча испорченных материалов, но мы все до сих пор учимся и развиваемся. Творите вопреки, творите несмотря на… и Вы добьётесь желаемого результата. Самое главное, чтобы творчество было в удовольствие, чтобы приносило радость и релакс))) 
Творите вместе со ScrapMania!!!


Доброго времени суток, ягодки! Ура! Можно нас всех поздравить с завершением такого прекрасного СП «Детство в ладошке». Это был чудеснейший проект, ведь детская тема самая светлая, добрая и искренняя. Дети – наше самое большое вдохновение, а мы, дизайнеры, вам просто немного помогли. И как было приятно видеть работы, которые вы делали со всей любовью для своих деток, и не важно годовасики они или уже взрослые, они все равно наши маленькие малыши. Выражаю бесконечную благодарность каждой, которая участвовала в проекте; работы все такие разные, неповторимые, необычные, яркие и нежные – очень порадовали наши глазки!
 И хочу вам пожелать: кто только начинает – не бросать и стремиться покорить эту вершину творчества; кто уже хорошо знаком со скрапом – продолжать и не бояться пробовать что-то сложное; ну а тем, кто в этом виде творчества, как рыба в воде – учить и вдохновлять других! И творите вместе со ScrapMania! 

Привет всем! 
Неумолимо быстро пролетели эти 4 недели, и как-то незаметно подошёл к концу наш совместный проект. Это был мой первый СП, где я выступала в качестве дизайнера.
 Это невероятный опыт для меня. И вдвойне приятно было видеть столько Ваших прекрасных, чудесных работ! Поверьте, было очень сложно выбирать из такого разнообразия и красоты, что было сделано Вами!
 Было безумно приятно вдохновлять Вас и вдохновляться вместе с Вами!  


И напомним правила:
  1. Делаем коллаж или общее фото всех 4 работ, сделанных в рамках совместного проекта, публикуем отдельным сообщением в своем блоге или на своей страничке в соц.сети
  2. С работами, сделанными для нашего совместного проекта нельзя участвовать в других СП ( в заданиях можно)
  3. Подписаться на наши соцсети: ИнстаграмБлог, ВКонтакте
  4.  Если вы участвуете в проекте с блога или ВК - ссылка на этот пост и баннер этапа 
  5. Если участвуете с Инстаграм - баннер этапа и прописать хэштэг  #SM_спДетствовЛадошке_финал.
  6. Обязательно добавьте ссылку на свою работу в Линкне зависимо с какой соцсети вы участвуете

Всем творческого настроения! 
Ваша ScrapMania.

Будем с нетерпением ждать ваши итоговые посты до 23.55 мск. времени 30 июня 2020 года.




Комментариев нет:

Отправить комментарий