среда, 16 сентября 2020 г.

Три открытки.

Доброго времени суток, дорогие друзья. С вами Савенкова Татьяна, и для нашего задания я сделала три открытки. Две нежные, светлые, для романтичных особ, и брутальную открытку для уверенного в себе мужчины.
Чтобы воплотить свою задумку, я взяла две наши самые романтичные и красивые  коллекции "Родной дом" и "Свадебный букет", наборы бумаги 30х30 см. Использовала в них два из наших ОЭ, цветы и чипборд. Бумагу из наборов замиксовала. 
Как видите, она прекрасно сочетается между собой.
А для открытки, предназначенной для современного мачо, безусловно как нельзя лучше подошел наш "Идеальный мужчина". В нем к предыдущим двум ОЭ добавилась вырубка.
 
И немного деталей розовой и голубой открытки. 
Как я уже писала, использовала для них наборы бумаги 30,5х30,5 см. Розовый и голубой... Классическое сочетание, красивое и гармоничное. Фрагмент листа в клеточку из "Родного дома" прекрасно подошел в обоих случаях.
И, конечно, неизменный и необходимый для цветочных композиций элемент - вырезанные листья. Для своих открыток я использовала вырезалки из специального листа в наборе бумаги "Свадебный букет".

4 комментария: