четверг, 17 декабря 2020 г.

Набор открыток-поздравляшек "Имбирно-Пряничное Латте"

2020 год выдался непростым.. 
Как говорится, человек предполагает, а ковид все меняет..
Весь последний месяц прошлого сезона ДК Елена Вундер провела не в том состоянии, в котором хотелось бы всем. Мы за нее очень переживали и конечно же отправили ее "на больничный". 
Как только Леночка пришла в себя, она сдала все оставшиеся работы, которые мы будем показывать время от времени. И сегодня это вот такие интересные мини-открыточки! 

Здравствуйте дорогие наши скрап-феечки!!! Сегодня с вами я - Елена Вундер и моя серия открыток «Имбирно-пряничный Латте», созданных при помощи листов из набора "Румяный Новый год" иэлементов со скрап-карт "Год быка. Картинки"
Что может быть приятней и теплей чем чашечка горячего кофейного напитка, каждый глоток которого позволят унестись в сказку, загадать желание и поверить в волшебство. Моя дочь с подругами очень любят проводить морозные зимние вечера в уютных кафе за чашечкой кофе. Конечно, каждую из них ждет свой подарок на новый год, а веселым дополнением к ним будут открытки-поздравляшки с жизнерадостными бычками, символом следующего, 2021 года.
Такие очаровательные бычки на скрап-картах, что губы невольно расплываются в улыбке.
Так как я очень люблю многослойные объемные скраповые вещи, то и на маленьких стаканчиках уместились ни только бычки, но и снежинки, кружево, еловые ветки, шишки и, конечно же цветы)))
Открытки открываются, и внутри каждой есть место для пожелания, написанного от руки. Что может быть приятней, чем рукописный текст, который в современном мире на вес золота))) А так же внутри каждой открытки есть секретик, как же без них, но это можно будет увидеть только посмотрев видео обзор)))

Видео-обзор, заглянем внутрь стаканчиков)))

в создании открыток мне помогли:

А также весёлые бычки и вырезалки с скрап-карт "Год быка. Картинки"



Всех с наступающим Новым годом!!! 
Творите в радость, творите вместе со ScrapMania!!!!

Пусть Вам добренький бычок
В Новый год положит под бочок
Изобилие, процветание
И большое состояние!
Пусть притащит за собой
Вам подарок дорогой —
Счастье близких и здоровье,
Дом наполнит Ваш любовью!

Ваша Лена

1 комментарий:

  1. Какие милашечки! Люблю необычные формы и кофе :)) Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить