четверг, 29 апреля 2021 г.

Изысканные настенные часы

Доброго времени суток, милые и добрые посетители нашего блога! 
За свои два периода дизайнерства в ТМ ScrapMania я не делала разве что часики! И вот они перед вами! Думаю, мое Вдохновение тронет ваши сердца, и те кто еще не успел поработать с этой удивительно красивой коллекцией, обязательно это сделает!
За основу я взяла деревянную заготовку, но от нее вы можете видеть только римские цифры.
В декоре много высечек, они плотные, поэтому с такими часами ничего не случится.
На самом деле, не очень просто расположить композиционные центры на таком как-бы кольце, но я это сделала. И в центре одной композиции у меня фишечка из набора, а в другой - часики из пластики, покрытые атиной и немного затертые восками.
Конечно использовала цветочки ручной работы, чипборд из коллекции, металлические украшения, бусины, задекорированная разными способами вырубка и белое хлопковое кружево. А вместо брызг я использовала белые блестки с небольшим зеленым переливом.
Дополнительная мини-композиция расположилась в третьем сегменте - это вот такой разрыв бумаги с бабочкой и парой элементов декора. Он уравновешивает другой декор и создает гармонию.
Немного добавила штампинга на фон у композиций и на центральной части часов. Сочетание бумаги исключительно идеальное в этой коллекции!
Порадуйте себя красивыми часами, ведь как приятно иногда поглядывать на время и получать эстетическое наслаждение!

Буду благодарна за ваш просмотр и комментирование моего видео обзора)

Что я использовала из коллекции в проекте:

Спасибо, что читаете блог ScrapMania!

Комментариев нет:

Отправить комментарий