вторник, 29 июня 2021 г.

Яркий летний миник

Всем доброго дня! и сегодня с Вами я, Татьяна Трухан 
 Лето-это маленькая жизнь!
А особенно, если летом еще и день рождения!
Этот миник был сделан в подарок на день рождения и для фотографий с летнего празднования!Сделала я его из коллекции "Ламы"
Обложка альбома выполнена из ткани. В центре сделан шейкер из двух кругов разного диаметра . На круглый шейкер я поместила шейкер- кактус , вырезные элементы со скрапкарты и фишки. Внутрь шейкеров насыпаны яркие и блестящие пайетки.
  Первый разворот сделан с круглыми "захватами", которые с помощью магнита держатся друг за дружку и не открываются) Для украшения использовала фишку, вырубки цветов, вырезные элементы из скрапкарты. На второй страничке многослойный карман со множеством отделений, в которых размещены теги для  фотографий и карточки для журналинга
 Второй  разворот так же с кармашком, только уже обьемным. В нем поместила блокнотик, обложка у него из карточек , а  внутри листиков штампики с кактусами, чтоб поддержать тему. А так же весь разворот украшают вырезанные элементы из скрап-карты.
Обратите внимание, что на каждом листе 30х30 см внизу есть фразы, слова, которые очень интересно смотрятся, как отдельные элементы на страничках и всегда уместны.Я использовала на страничке  фразу "Страшно интересно"
 Третий разворот .
Здесь я сделала водопад из подложек для фотографий, у которых разные края. А на второй страничке использованы наклейки, вырезанные элементы-флажки из  скрапкарты, фишка
  Четвертый разворот с яркими тропическими цветами, листьями монстеры и аралии, а так же обьемным цветком, сделанного из скрапбумаги. И еще - из карточки вырезала круг с надписью и с помощью кусочка картона он получился обьемным
И последний разворот  с шейкером из рамки с пайетками. И большой карман с несколькими отделениями, в которых хранятся и книжечка с подложками для фотографий, и теги для фото, и веселый тег с пайетками из пластика.

 
Вот мы с Вами и рассмотрели подробно альбомчик, кому интересно -
 предлагаю еще посмотреть видео обзор:

В нем я использовала следующие материалы:



Набор бумаги "Ламы" 30х30 см

Набор фишек "Ламы. Для тебя"

Скрапкарта А4 "Ламы"

Набор карточек "Ламы"

Набор наклеек "Ламы" 


Чипборд рамка "Круг 3"

Чипборд рамка "Круг 4"
А так же встречайте незаменимых помощников
 Нож для вырубки "Монстера"


 
 
Желаю Вам веселого лета и отличных кадров!!
И до новых встреч!


Комментариев нет:

Отправить комментарий