четверг, 10 февраля 2022 г.

Розовая нежность в горошек. Мини альбом

Всем привет! Сегодня с вами я, Elena Veres
Представляю мою первую работу в составе ДК  ScrapMania! 
Я очень люблю детскую тематику и в восторге от детских коллекций ТМ ScrapMania, поэтому для работы выбрала милую коллекцию "Мамина нежность" с маленькими оленятами, из которой можно создать работы как для нежных девочек, так и для озорных мальчишек. 
Из нежной и ярко-розовой части коллекции у меня сложился пухленький мини-альбом для самой лучшей девочки в мире размером 15,5×15,5 см на 5 разворотов.
Давайте рассмотрим миник поближе.
 Обложка альбома тканевая, уж очень мне показалась подходящей под фоновые листы розовая ткань в горошек. Главные элементы - милый олененок, который будет сопровождать нас на каждой странице альбома, и надпись "Наше солнышко" - обрамлены нежными тканевыми цветами, вырубкой из коллекционной бумаги, вырезалками и украшены бусинами, пайетками, кружевом.
Несмотря на свой небольшой размер, альбом может вместить более 30 фотографий размером 7×10 см и даже 10×15 см.
 В нем много открывашек и раскладушек, которые крепятся на магниты, а также рамочек и  кармашков.  Ну и, конечно,  невозможно не влюбиться в разнообразие фишек, карточек, тежиков, милых надписей и элементов для журналинга, которыми радует коллекция. Например, на первом развороте разместилась замечательная карточка с надписью "Самая любимая девочка в мире",  
а надпись "Моя доченька" из листа с тегами и элементы для вырезания 
Второй разворот украшен фишкой из набора и тежиком из скрап-карты 
Третий разворот я снова украсила фишкой "Самая красивая", вырезалками, элементами с надписями и журналингом. Нашли применение на развороте и карточки из коллекции.
Фишки, оленята, цветы и другие элементы очень украшают фоновые листы и на следующем развороте.
А вот и последний разворот. На нем большой карман для тежиков. И знакомый нам декор с цветами, оленятами, вырубкой, элементами для вырезания из коллекции.
Кстати, на каждом развороте под открывашками спрятались небольшие карточки для надписей, мне очень понравились такие элементы. 
Небольшим дополнением к минику стала открытка для малышки на День рождения. Она выполнена из остатков "розовой части" коллекции и украшена элементами и декором, гаромонично сочетающимися с альбомом.

Детали вы можете увидеть в видеообзоре: 

 Вот такая розовая нежность в горошек получилась у меня из 
коллекции "Мамина нежность". Спасибо за внимание! И до новых встреч!



Для создания работы я использовала материалы:



Комментариев нет:

Отправить комментарий