понедельник, 14 марта 2022 г.

Открытки про счастье.

Всем привет. Сегодня с вами Татьяна Воронцова
На дворе у нас уже март. А март это про цветы, голубое небо, красивых девушек с роскошными локонами, и счастье. Вот и открытки у меня получились про цветы и весну, и из коллекции "Обнимая счастье" (неожиданно, да?)) ) 
Подобрала пару интересных сочетаний, а к ним цветы. Сделала из обрезков вырубку. Да, очень часто я делаю вырубку прям из листов коллекции. Мне нравится, когда вырубка как одно целое с фонами. Тогда бумага кажется объемной (за счет того, что вырубка не приклеена намертво)
Конечно, не смогла обойтись без чипборда. Нанесла несколько цветов пудры для эмбоссинга, погрела феном. Цвета подбирала опять же максимально подходящие под палитру бумаги: голубой, светлый зеленый, бежевый. Работала на одном чипборде несколькими цветами, чтоб получались красивые цветовые переходы.
В этом году почему-то хочется больше объема, больше фактуры. Поэтому с удовольствием применяю рваное кружево (и кажется, его нужно теперь много).
Поздравительные надписи вырезала с технической полосы, и приклеила на двойную подложку (опять же из обрезков)
Благодаря большому количеству применяемых элементов, а также их разноформатности, я смогла добиться желаемого объема. 
Конечно, при работе над окрытками нельзя забывать о топпингах. У меня тут и микробисер, и флок, и стеклянные камешки. Но тут главное не переборщить. Иначе будет не красота, а мусор.
На детальных фотографиях лучше видно как красиво смотрится вырубка из листов коллекции, как здорово она перекликается с фоном. 
Как красиво поблескивает бисер, как задорно торчат ниточки кружева. И как все переплетается и вьется, и создает одну целостную композицию.
А еще хочу показать небольшие вязанные сердечки. Они придают открыткам столько милоты, правда? 
Голубое и белое. Сразу настраивают на романтический лад. 
И вызывают трепетную улыбку.

Ну что, по традиции посмотрим видео обзор?


Давайте посмотрим, какие материалы я использовала для открыток:





С вами творила:

Комментариев нет:

Отправить комментарий